Nastyusvasz
Блоги
Комментарии7
Жалобы3
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
у меня та же проблема.
19 октября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Благодарю за содействие, деньги вывели
14 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Звоню на горячую линию с июля месяца, они говорят все решать через элекронный адрес. Они не отвечают с июля. За нотариуса я платить не готова. Решите пожалуста вопрос
14 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Проблема не решена. Они прислали мне смс:Уважаемый клиент! Уведомление поступило. В связи с проводимыми в отношении Вас дополнительными мерами по идентификации клиента, согласно п. п. 1.14.2.1., просим Вас предоставить в ООО «САНТОРИН» по адресу: 198255, г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 9, корп.1, лит.А, пом.9Н, пом.3. следующие документы:1. Нотариальная копия свидетельства ИНН2. Копия договора с оператором сотовой связи, заверенная печатью и подписью должностного лица такого оператора связи3. Нотариальная копия СНИЛС4. Нотариальная копия документа удостоверяющего личность
14 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Есть новости по моей жалобе?
18 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Есть новости по моей жалобе?
18 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Как долго это все проверяется обычно?
16 июля 2021
Жалобы
Добрый день. Ставила всего 2 ставки на киберспорт и они были выигрышные. Первая ставка 16.06 сыграла, ставила 5.000 - вывели 9150. Вторая ставка 23.06 сыграла, ставила 7.000 - не выводят 11900. Запросила подтвердить личность в ППС. Я сходила, заполнила анкету, должны были в течение 2-х дней подтвердить. Ответили на почту спустя 3 месяца: Уважаемый клиент! В связи с проводимыми в отношении Вас дополнительными мерами по идентификации клиента, согласно п. п. 1.14.2.1., просим Вас предоставить в ООО «САНТОРИН» по адресу: 198255, г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 9, корп.1, лит.А, пом.9Н, пом.3. следующие документы:Для граждан РФ:1. Нотариальная копия свидетельства ИНН2. Копия договора с оператором сотовой связи, заверенная печатью и подписью должностного лица такого оператора связи3. Нотариальная копия СНИЛС4. Нотариальная копия документа удостоверяющего личность Кто мне будет платить за нотариуса. Они одно и то же говорят, пришлите это и все. Помогите мне пожалуйста вывести мне 11900 с этой недобросовестной БК.
Ставила спокойно на этой БК футбол, хоккей, потом киберспорт и у меня запросили документы. Сначала запросили фото меня паспортом и текущей датой, не принимали неделю — 5 раз делала фото. Потом запросили 3 моих банковских карты, я им скинула. Им не понравилась карта тинькофф, попросили выписку — скинула. Далее они запросили квитанцию места проживания или банковский договор. Квитанция им не понравилась: нет моих данных на квитанции, но откуда они там будут если дом не мой? +прислала им чек оплаты по квитанции, там указано ФИО мои - их не устроило (хотя в других БК подошло). Банковский договор тоже не устроил, хотя там все как по их условиям: ФИО, дата выдачи, адрес Вашего проживания, печать организации и подпись сотрудника, выдавшего документ (присылала договор альфа банка, тинькофф, райффазен) - все договора не старше 3-х месяцев. Я не знаю что им предоставлять больше. Доступа к квитанциям где я прописана у меня нет и никто мне их не предоставит из родственников. Они угрожают блокировкой счета из-за того, что не скидываю документы и без вывода средств, включая мои внесенные. Помогите пожалуйста вывести деньги. Больше нет сил бороться с ними. Прикладываю скрин, это они пишут мне постоянно в течение недели, что бы я не скидывала из документов.
Добрый день. Ставила всего 2 ставки на киберспорт и они были выигрышные. Первая ставка 16.06 сыграла, ставила 5.000 - вывели 9150. Вторая ставка 23.06 сыграла, ставила 7.000 - не выводят 11900. Запросила подтвердить личность в ППС. Я сходила, заполнила анкету, должны были в течение 2-х дней подтвердить. Звоню на горячую линию, говорят, что ваши документы отправлены в центральный офис почтой России. Ок, жду. Прошла неделя, две. Звоню вновь - говорят тоже самое. Я иду снова в ППС разбираться, девушка говорит, что документы никакие мои не отправляла и все у нас отправляется онлайн. Звоню вновь на горячую линию, говорят документы отправили. 25 июня я заполнила заявление о подтверждении личности. Поддержка мне не отвечает, горячая линия говорит одно и то же, ППС говорит, что никаких документов не отправляла. Помогите мне пожалуйста вывести мне 11900 с этой недобросовестной БК.
Копировать токен