vizavi85
Блоги
Комментарии2
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Да. Разблокировали. Спасибо.
Много крови испили. Осадочек остался(
11 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Нет ещё ответа от БК? Потому как ничего не поменялось, только новые требования от них. При этом заблокировали для меня получение любого инфо, как по телефону так и в чате, на электронную почту не отвечают вообще.
9 августа 2021
Жалобы
Пишу повторно. Прошло 11 дней - изменений никаких. 25.07. после выигрыша на Марафоне ( .ru) пришло сообщение, что мне повезло попасть в выборочный список на верификацию. Сразу мною были отправлены мои документы на проверку. Вывод моих денежных средств заблокировали. Четкого ответа о сроках проведения верификации почти за 2 недели общения добиться от сотрудников БК не возможно, ни в переписке ни по телефону. Сегодня после очередного звонка для уточнения срока окончания верификации пришло письмо что она ещё продолжается, сами сотрудники отвечают о сроках размыто когда-либо, возможно в скором времени, максимальные сроки не установлены, может быть и месяц и два и год в исключительных случаях. Также говорят, что мои документы в ближайшее время будут передавать в аналитический отдел на проверку, т к в отделе верификации документы подозрения не вызвали. А это ещё 2 недели. Отсюда возникает вопрос зачем передавать в другой отдел, если не нашли к чему придраться?! Думают что в другом отделе найдут? Или тянут таким образом время? Прошу помочь ускорить прохождения верификации и осуществить вывод моих денежных средств.
После выигрыша на марафон.ru запросили якобы случайно верификацию. Прислал документы сразу же. Верификацию как я понимаю никто не собирается проводить в ближайшее время. Вывод средств заблокировали. Ставки порезали. Сроки этой верификации не регламентированы, ни в чате, ни на горячей линии срок не называют, максимального срока нет. Получается это и месяц и год и больше. Помогите ускорить верификацию, чтобы снять мои деньги со счета.
Копировать токен