Orbita80.
Блоги
Комментарии3
Жалобы4
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Леон не выплатили выплату.
Сначала писали, что документы не мои, теперь документы мои, ставки делала не я. Подавитесь моими деньгами
8 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Подожду до понедельника и буду обращаться ОБЭП, в прокуратуру, бк леон обвинил меня в подделка документов, в мошенничестве, скрины сделала, отступать не собираюсь
5 декабря 2020
Блокировка вывода средств - верификация
Что-то долго рассматривают мою жалобу, наверно, решат не в мою пользу. Кто жалобу после меня подавали и то уже рассмотрели
4 декабря 2020
Жалобы
Пишу жалобу не первый раз. Выигрыла 41700.выплачивать не хотят. Все документы отправила, на верификации на все вопросы ответила. Сначала сказали документы не мои, я зарегистрировалась в цупис, написала об этом, теперь документы мои, ставки делала не я. Лишь бы выигрыш не выплачивать.написала в обэп, жду, отступать не собираюсь. А с чего вы взяли что я ставки делаю не сама? Это доказать надо вообще-то. Кто - нибудь пробовал судиться?
Я сегодня писала жалобу, почему её удалили?
Добрый день. Я писала вам жалобу 30 ноября, по поводу того, что мне не выплатили выигрыш 41700,заблокировали страницу и обвинили меня практически в мошенничестве, хотя я все документы предоставила и прошла процедуру верификации. Я зарегистрировалась в цупис, с документами все в порядке, никто даже на секунду не засомневался. Я хочу узнать, как долго будет рассматриваться моя жалоба, которую я написала вам 30ноября?какой срок рассмотрения жалоб? Мой счёт 64550175..Если моя жалоба будет ррассмотрена не в мою пользу, буду подавать в обэп, в прокуратуру, в суд! Скринов у меня достаточно, доказательства есть.
Выигрыла в бк леон 41700.Отправила все документы, которые запрашивали:фото паспорта, загранпаспорта, фото двух своих карт, инн, штамп прописки с паспорта, справка со службы занятости, чтобы подтвердить регистрацию, заверенную печатью,при видио верификации ответила на все вопросы. Думала будет все в порядке, нужны деньги, ввиду коронавирус потеряла работу, пособие получаю 1500.на ставки деньги перечислила с кредитной карты, туда же хотела перечислить выигрыш. Но не тут - тобыло! Леон отказался выплачивать выигрыш, заблокировал счёт, мне написали в одном письме на Эл. почту, что я предъявила чужие документы, обработанные голографическим способом, в другом письме, что я не предоставила документы. как так? Ведь компания лицензионная? Прошу Вас разобраться. Готова прислать документы повторно, готова к видио связи.
Копировать токен