викторрр
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе
викторрр
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
меняют линию по ходу игры как им удобно,чтобы не выплачивать выйгрыш
Минусы:
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ WINLINE!!!!!
Этим летом, во время турнира UFC 251, я сделал у них 71 ставку. После первых 3-4 боев, в каждом из которых было решение судей, баланс моего игрового счета составлял около 800 тысяч! Я начал потихоньку выводить свой выигрыш на карту, но деньги не пришли, а потом мой игровой баланс аннулировали без объяснения причин.
После турнира, мой баланс составил всего 109 384 рублей, эти деньги удалось вывести на карту, однако предыдущий выигрыш мне так и не поступил.
Я позвонил в тех поддержку узнать в чем дело, но там мне сказали, что моя ставка выиграла бы в случае, если бы бой завершился нокаутом. Хотя до этого все мои ставки на решение судей выигрывали и условия о выигрыше было не нокаут, а решение судей.
После всех боев, я узнал, что нокаут был лишь в двух боях, а все остальные завершились решением судей, и Winline должны были принять ВСЕ мои ставки, а не выборочно, и выплатить мне выигрыш, поскольку из 71 ставки сыграла 21 на 10 000 000!!!
Я обратился в Winline, чтобы они объяснили в чем проблема, но они полностью меня игнорирует и никак не реагируют на мою жалобу!! Поэтому я категорически НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ У НИХ СТАВКИ, потому что если ты начнешь выиграть много денег, то твои ставки либо не примут, либо новые правила резко придумают, либо просто тупо будут тебя игнорить!!!!! Это просто разочарование года!!!
Играет
Копировать токен