kovalvlad1991
Блоги
Комментарии1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Лига Ставок заблокировала аккаунт. Вопрос о причинах и основаниях для блокировки игнорируется (см. скрин 1). При звонке на горячую линию сообщили, что на основании п. 8.1 правил БК (см. скрин 2). В этом пункте правил говорится, что я не могу заключать пари, но нет ни слова о доступе к аккаунту, его блокировке или выплате выиграша. Поэтому я считаю деяствия компании неправомерными и незаконными. Прошу разобраться в данной ситуации и по возможности помочь в восстановлении доступа к аккаунту и выводе денежных средст

UPD:меня просили оставить письменное обращение в ППС БК, но тк в моём городе нет клубов лиги ставок, сказали, что я могу написать им на эл.почту. Сейчас мне говорят, что моё обращение на эл.почту было расценено, как письменное обращение, хотя еще 2 января, при первичном письме я сразу написал, что моё обращение не является письменным (скрин 3). Несмотря на это оно было расцененно как письменное без уведомления меня об этом и, уж тем более, без моего согласия.
14 января 2021
Жалобы
незаконными. Прошу разобраться в данной ситуации и по возможности помочь в восстановлении доступа к аккаунту и выводе денежных средст UPD:меня просили оставить письменное обращение в ППС БК, но тк в моём городе нет клубов лиги ставок, сказали, что я могу написать им наэл.почту. Сейчас мне говорят, что моё обращение на эл.почту было расценено, как письменное обращение, хотя еще 2 января, при первичном письме я сразу написал, что моё обращение не является письменным (скрин 3). Несмотря на это оно было расцененно как письменное без уведомления меня об этом и, уж тем более, без моего согласия.
Копировать токен