Рейтинги букмекеров

Блоги

Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
С 21.04 все это началось. Дали фрибет, с которого я выйграл 12.000 чистыми, но вывести их не смог и успешно слил. 6 июля делаю депозит, забыв про эту ошибку и очень был удивлён и огорчен. Звоня в техподдержку бетсити и вися на линии по 15-20 минут, ответа я не дождался.
8 июня 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Информацию по матчу получил. Можно закрывать эту жалобу
20 января 2021
В поддержке марафона по почте никакого ответа второй день. Очень странный момент. В лайв чате простые отговорки в плане ожидайте. Хотелось бы решить данную ситуацию и получить по ней информацию
19 января 2021
Жалобы
Здравствуйте. Как я узнал, что такая ошибка есть не только у меня одного, прошло более одного месяца. Мне так ничего и не наладили. "По техническим причинам вывод средств временно недоступен." Недавно сделал депозит в общей сумме на 60.000 и выйграл 82.000. Писал в чат и на почту, что проблема с выводом не решена, в чате мне ответили что вам ответят на почту в течении суток, но этого не произошло.
Прошу рассмотреть данное событие на вид договорного матча, т.к в 4 сете случился момент похожий на это. Игрок с фамилией Сорокин выигрывает в сете со счётом 9:3, в итоге проигрывает его 9:11. Нашёл трансляцию на ютубе и посмотрел её. Там наглядно видно что игрок сливает этот сет намеренно. Ещё при счёте 6:3 они оба убежали из кадра, непонятно по каким делам. Вернулись и у Сорокина не спадала улыбка с лица. Он проигрывал подачи и при этом улыбался. Не договорной ли матч это? Уважаемая поддержка марафон.