Syoma777
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Неправильный расчет ставки или жульничество конторы!
нормально так ))) короче не не контора а г.....о
21 января 2021
Неправильный расчет ставки или жульничество конторы!
на других конторах все нормально висит и идет событие, а тут контора встряля на бабос походу и отменила по резкому событие
21 января 2021
Жалобы
поставил экспрес двойник. одно из событий ставка решица - Политехника Тимишоара 1 тайм Тотал больше 0,5 сделана на 25 минуте этого матча. в добавленное время 1 тайма событие блокируют для ставок и через 10 минут снимают с линии. в это время естественно забивается гол . контора технично ставит кэф 1 при расчете события. итого потеря 875 рублей при расчете ставки. вместо 1680 рублей к выплате 805.
Отзывы
Плюсы:
только быстрота работы мобильного приложения
Минусы:
вывод средств на карту просто смерть. чтобы быстро пришло на карту нужно маленькими частями долбить долго и нудно. хотя ввод на их счет как по маслу хоть какой суммой))) и самое главное не связывайтесь с этими жуликами. как только будет какой нибудь косяк на матче вам прикроют все с кэфом 1 и ***** че вы докажете. сегодня только поставил двойник. одно из событий ставка решица - Политехника Тимишоара 1 тайм Тотал больше 0,5 сделана на 25 минуте этого матча. в добавленное время 1 тайма событие блокируют для ставок и через 10 минут снимают с линии. в это время естественно забивается гол . контора технично ставит кэф 1 при расчете события. итого потеря 875 рублей при расчете ставки. вместо 1680 рублей к выплате 805. хотя на том же марике все норм с событием. видно кто то зарядил деньгу и контора быстренько смылась. нехорошо все это. я бы сказал му......и они еще те .
Копировать токен