Romka721127
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Все доброго времени суток! Проблему решили, помогли. Была долгая верификация, не хотели выплачивать сразу, хотя раньше всё хорошо было. С помощью данного сайта вопрос был решен очень быстро!
25 января 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вот тоже уверен, что долгое это мероприятие, сначала разрешили с щас ещё доп проверка.
25 января 2021
Жалобы
Здравствуйте! Завел аккаунт на Париматч. Прошёл верификацию, спросил в поддержке, смогу ли я вносить и вносить деньги, мне ответили что да, можете. Вносил 40000 поднял, в основном на НХЛ. Хотел вывести, а мне такой текст:К сожалению, твоя учетная запись не позволяет создать заявку на вывод. Обратись, пожалуйста, в службу поддержки для получения более детальной информации. Написал в поддержку, мне сказали, что надо мое фото и в руках паспорт, и ещё бумажка с надписью Париматч и актуальной датой. Всё это сделал, отправил им. На что мне в поддержке ответили, что будут рассматривать, в среднем занимает 10 дней. Почему я должен так долго ждать, если они говорили, что смогу сразу выводить. Хотелось бы ускорить процесс повторной верификации.
Делал ставки на НБА И НХЛ, получилось выиграть, сделал запрос на вывод, отказ. Раньше выводил, пройдена полная идентификация. Написал в поддержку, сказали обратиться на почту в поддержку, написал, запросили фото паспорта, прописки, фото себя с паспортом на фоне аккаунта Пин Апп, что бы было видно ID. Всё сделал, написали, что как только проверка вирификации закончится, вам прийдет сообщение на почту, что вывод доступен. Пришло сообщение , где указано, с радостью сообщаем, что верификация завершена, вам доступен вывод. Делаю запрос, снова отклонено.
Отзывы
Плюсы:
Быстрый вывод. С выводом проблем не было, всегда выплачивали вовремя
Минусы:
Копировать токен