fallenstar0071
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Дополнительная верификация пройдена успешно!
Урезали ставки по п.п 5.6 без объяснения причин.
Вывод средств был доступен только чере Цупис кошелек и Банк трансфер.
После вывода средст через Цупис,стало сразу доступна вывод средств на карту. Если выводить через Цупис ,то готовьте комиссию в 2.9% от общей суммы. Оценка данной БК я ставлю 2 из 5.
Очень обсурдные правила.
Проблемы с выводом средств.
Отмена ставки без объяснения причин ,или ссылаются на системную ошибку возвращая 1 кэф то есть 1/1.
Не хочу больше работать с данным БК.
Всем желаю удачи,и всем пока.
10 февраля 2021
Жалобы
Я Курманова Татьяна Александровна 05.02.2021г подала на вывод средств. После чего мне позвонили в этот же день бк париматч по видеосвязи WhatsApp ,для верификации. После чего последовала дополнительная верификация,отослала фотографии паспорта,селфи с паспортом и бумагой с надписью париматч.ру Я понимаю что рассмотрение верификации индивидуально,но деньги нужны срочно,и боюсь что могут не выплатить. Я в первые за всю жизнь влипла в данную контору по ставкам на спорт,и выводу средств. Прошу проконтролировать данную заявку до полного его исполнения ,буду очень признательна. Условия акции выполнила,в Цупесе зарегистрирована,в самом аккаунте подтверждение личности "Утверждено" вносила депозит со своей сберкарты. Никогда не верила в халявные деньги,хотя такими они не являются,так-как немного разбираюсь в футболе и игровой индустрии ,я могла с лёгкостью проанализировать ту или иную команду. Ставил всегда в live режиме. Надеюсь моя проблема вскоре будет решена ,хоть и не такие большие деньги ,но они имеют место быть.
Отзывы
Плюсы:
Удобное приложение,быстрая регистрация,много акции 
Минусы:
Очень долгая верификации, всяческий пытаются не дать вывести денежные средства с счета ,при верификации доходит дело до обсурда ,включая чека с ЖКХ,заканчивая свидетельством о рождение...
Играет
Копировать токен