aleksinon
Блоги
Комментарии4
Отзывы2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не могу вывести деньги с винлайн
Напишите им через чат на сайте, они в течение 15 минут позвонят. Мне помогло.
18 февраля 2021
Невыплата выигрыша, блокировка аккаунта.
Напишите им через чат на сайте, дело сдвинется.
18 февраля 2021
Невыплата выигрыша, блокировка аккаунта.
Выплатили в итоге сегодня)
18 февраля 2021
Не выводят деньги
Абсолютно идентичная ситуация) Заблокировали аккаунт при попытке вывести средства. Никто не звонит.
18 февраля 2021
Жалобы
16.02 мне на телефон пришла СМС от БК Winline о том, что мне начислен фрибет в размере 500р. Этим же вечером я решил им воспользоваться. Сделал 2 ставки, обе зашли. На счету уже было 1060 рублей. Сделал депозит в размере 100 рублей и также сделал на них ставку, которая была проиграна. После этого решил сделать заявку на вывод средств в размере 1060 рублей. Через 5-10 минут после этого мой аккаунт был заблокирован. Появилось требование на повторную верификацию. Заявку оставил, как утверждает информатор на горячей линии, должны позвонить в течение 24 ч. Однако, прошло уже больше, никто так и не позвонил. На горячей линии постоянно "все операторы заняты".
Отзывы
Плюсы:
Дополняю отзыв, оставленный сегодня ранее. Деньги с фрибета все таки выплатили. История такая же как и у всех, поставил несколько раз с фрибета, выиграл. Поставил на вывод - блокировка. Прождал больше суток, тишина. Написал им через чат на сайте. Он глючит, не открывается с первого раза. Тыкайте пока не откроется. Написал туда - через 15 минут перезвонили. Деньги на карту выплатили.
Минусы:
Плюсы:
дают фрибет, но это плавно перетекает в минус
Минусы:
после подъема небольшого количества денег на фрибете и создании заявки на вывод - просто блокируют аккаунт и требуют повторной верификации. после этого не перезванивают.
Копировать токен