GALINAA
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Ребята, Дмитрий.
Я в шоке, спасибо Вам огромное за помощь. Я сегодня ездила к сыну, чтоб сделать очередные фотографии, которые просила контора, и которые я посылала, а им не нравились. ( если бы он знал, сколько я проиграла, не помогать стал, а бук забрал.) Приехала домой и собралась отправить их в контору. И тут вижу письмо от БК и извинениями. и о том, что я верефицырована. Я даже не успела им отправить новые фото. С закрытыми глазами поставила деньги на вывод,. ВЫВЕЛИСЬ за минутку. Немного оставила, может еще поработаю с ними. Хочется верить, что они хорошие.
Постараюсь получше Ваш сайт разобрать, может еще чем пригодиться.
Удачи Вам и по жизни и в бизнесе.
3 марта 2021
Жалобы
Добрый день. прошу помощи. Деньги заводила в контору не раз. Пока проигрывала, контору это устраивала. Потом немного получилось выиграть или заработать.. Изначально в аккаунте было написано, что ввод и вывод без лимита. КИВИ профессионально верифицирован.. В общей сложности завела 6500руб, сейчас а счету 9765руб. Для кого то это не большие деньги, для меня чуть меньше месячной пенсии. Поставила первый раз на вывод 2000 руб. ииии понеслось. Отправила первую партию документов. Опять написали ввод и вывод без лимита, и опять нет вывода. Запросили фотографию с паспортом на фоне сайта и чтоб ИД был четко виден. А он там изначально не четко виден. Отправила пару фото, понятно, что им не понравились они.. Кабинет открыт, приходят всякие СМС сделать ставку туда, сюда. НЕ СТАВЛЮ, Сегодня опять поставила на вывод, Вывод отменен. Хочу вывести все средства и забыть эту контору. Хотя повторюсь, меня по работе все устраивало. Пожалуйста, помогите, сама я не справлюсь. Полная идентификация пройдена. Лимиты на депозиты и выплаты выигрыша отсутствуют.Полная идентификацияmark_active.svg(Пройдена)Лимит на депозиты/выплаты:БезлимитныйЛимит на все операции (в месяц):Безлимитный
Отзывы
Плюсы:
меня почти все устраивало, пока не поставила на вывод.
Минусы:
Я очень рада, что каким то чудом вышла на Ваш сайт. Буду писать жалобу. Пока проигрывала, деньги заводили без проблем и верификаций, немного заработала, вывести не дают.
Копировать токен