ilvas0211
Блоги
Комментарии1
Отзывы2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалобы
Добрый день, как и у всех вывод заблокировали, просят предоставить видео. Отправил. получил следующий ответ: Здравствуйте: 1. Нужно показать квитанцию по месту прописки. В видео у вас адрес регистрации не совпадает с адресом в квитанции.2. Электронные чеки к проверке не принимаются, как вариант вы можете распечатать чек и поставить подпись и печать в банке. 3. Мас-адрес недоступен, данных нет. 4. И не выполнили эти пункты проверки: - на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране; - браузер на Вашем компьютере той же версии, что и браузер с которого Вы обычно играете на нашем сайте; Ждем новое видео с учетом данных замечаний, спасибо. Но 1. Я не проживаю по адресу прописки, живу в другом городе. 2.оплачиваю всегда онлайн, и на этом чеке есть печать банка3 и 4. Я не использовал пк для игры у вас...только приложение на смартфоне Направил повторное видео где, показал квитанцию с места прописки, а также mac адрес телефона (wi-fi)И ни какого ответа и решения.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Не ведитесь на эту контору, дают фрибетов за депозит, а вы им воспользоватся не можете, так как нужно пройти расширенную идентификацию в их будке или офисе контакт, у меня ближайший в 500 км, поэтому извините вы в пролёте. Думайте сами... Крайне не рекомендую эту помойку
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей БК.
Согласно правилам, указанным на нашем сайте, фрибет за регистрацию выдается только со статусом "Основной".
Понимаем Ваше расстройство, но других способов повышения статуса аккаунта нет. Мы работаем над тем, чтобы упростить данную систему.
Плюсы:
Довольно богатая линия, удобное приложение, неплохие коэффиценты
Минусы:
Максимумы не очень большие. Требуют верификацию уже на второй вывод средств
Копировать токен