kotboxerrrrr
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Мне письма никто не присылал, мне звонила девушка, я еще раз повторюсь.. Я давно зарегистрирован в 1 Цупис. Все операции идут через 1 Цупис, контору это вообще никак не должно касаться
25 августа 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте Александр! Нет конечно, я знаю о верификации! Но у меня потребовали предоставить именную карту, чего я впринципе делать не собираюсь.. я с такими требованиями сталкиваюсь впервые, стандартная процедура верификации паспорт+ второй документ при необходимости.. тем более я раньше проходил верификацию в винлайне по паспорту! У меня нет желания далее сотрудничать с конторой,которая так относится к своим клиентам.. замят,кидают трубки телефона и при этом ещё говорят,мы вам не вернём ваши средства,которые мы заблокировали по своей инициативе..
25 августа 2021
Жалобы
Зашёл на свой аккаунт в приложении винлайн,хотел попробовать поиграть в х50, сделал выбор, завел деньги на счёт, и мой аккаунт сразу же заблокировали!!! Позвонила девушка и в приказном тоне потребовала пройти повторную верификацию,для разблокировки.. предоставить им паспорт и именную карту по видео связи. Откуда я знаю,может винлайн и есть мошенники? Для перевода есть цупис, какие карты? На мои просьбы разблокировать аккаунт,чтобы я смог вывести деньги обратно,девушка кинула трубку телефона!!!
Отзывы
Плюсы:
Нет никаких плюсиков в этой канторе 
Минусы:
Только завел деньги на аккаунт, сразу же заблокировали и не возвращают.. даже ставку не успел сделать)))))))) жулики,что ли какие-то? Почему их СРО лицензии не лишает за такие движения??? Если вопрос не решиться,буду писать жалобу в СРО.
Копировать токен