nikarim42
Блоги
Комментарии
Жалобы7
О себе
Пользователь заблокирован
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Здравствуйте После видеоверефикации снова без объяснений заблокировали счёт. Я ничего не нарушала и играла только я со своего аккаунта. Все документы предоставила.
Извините , но я почему-то не вижу свои жалобы. Вы мне не можете помочь как я поняла
Здравствуйте Помогите вернуть деньги , Леон после видеоверификации ответили, что процедура не пройдена и счёт окончательно заблокирован.
Здравствуйте. С помощью вас Леон отправили письмо с датой на видеоверификацию. Я ее прошла . Пишут ответ, что процедура по итогам не пройдена и счёт заблокирован окончательно . Текст отправляю: Здравствуйте. Благодарим Вас за своевременное обращение в отдел безопасности БК Леон. По итогам звонка процедура видеоверификации не пройдена. Ваш игровой счет заблокирован окончательно. Эта ситуация описана в пунктах 3.4, 5.23.4 и 11.1 Правил БК Леон, с которыми Вы согласились при регистрации счета. Согласно пункту 5.23.5 Правил БК Леон сумма депозитов, зачисленных на Ваш счет, была успешно выведена ранее. Оставшиеся средства возврату не подлежат. 2.23.6. Организатор азартной игры оставляет за собой право на закрытие игрового счета участника азартной игры без объяснения причин. В этом случае остаток денежных средств на балансе игрового счета подлежит возврату в порядке, определяемом организатором азартной игры. Решение, принятое специалистами отдела безопасности БК Леон относительно Вашего счета, является окончательным и пересмотру не подлежит. Тоесть, они так каждому могут писать и красть не плохие деньги . Разве легальная контора такое отношение к игрокам позволит . Прошу вас помочь мне вывести деньги и навсегда забыть про этот Леон !
Здравствуйте ещё раз Леон не видит краев и крадут деньги только так. Я прошла видеоверификацию и в итоге они мне пишут что я ее не прошла и деньги возврату не подлежат . Это они каждому так написать могут и забрать неплохие суммы . Разве легальная контора такое позволит . Прошу вас помочь мне вернуть деньги !
Тоесть они любому игроку могут так написать и украсть деньги без объяснения причины ?.... что с ними делатьвчера в 18:35nikarim4202.23.6. Организатор азартной игры оставляет за собой право на закрытие игрового счета участника азартной игры без объяснения причин. В этом случае остаток денежных средств на балансе игрового счета подлежит возврату в порядке, определяемом организатором азартной игры. Решение, принятое специалистами отдела безопасности БК Леон относительно Вашего счета, является окончательным и пересмотру не подлежит.вчера в 18:34nikarim420Снова здравствуйте. Прошла видеоверификацию и вот что они прислали мне ... По итогам звонка процедура видеоверификации не пройдена. Ваш игровой счет заблокирован окончательно
Здравствуйте. Запросили документы , успешно приняты были , заблокировали до 30 дней счёт. Прошло больше месяца , пишу им , в ответ говорят что высылали письмо о видеоверификации. Письма не было на почте. Теперь окончательно меня заблокировали .
Пользователь заблокирован
Играет
Копировать токен