Lostchrno2
Блоги
Комментарии9
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id533325937
  • Откуда
    Россия,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Здравствуйте . Ставку пересчитали . Решили проблему
1 февраля 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Пари на матчи по хоккею с шайбой заключаются на основное время игры, если в Линии не указано иное. Вот их правило пусть почитают и вспомнят как кидать игроков.
1 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день . Да выводы были . Все приходило нормально. Потом я задепал 5500 сделал 10800. Запросил на вывод и вот такая свистопляска. Хотя до этого верификацию проходил .
6 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
звонил в арбитраж бк . там проигноривали . ясно дали понять типа идите мол на.... ток вежливо. в цупис звонил и писал там сказали что мы только помогаем с переводом от бк ели они не выводят то пишите в арбитраж . вот так . поэтому все эти цупис шмупис и подобное только высосать с игрока налоги . а выигрыш не отдадут и не помогут.
6 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
У меня такая же ситуация. только сумма в разы меньше. заблокировали на 30 дней а потом и вообще удалили счет и сказали мол типа вы вывели больше чем задепали и 5500 вам не отдадим это был мой ввод туда. а выйигрыш был 10800. гнилая контора .... если уж мне не вывели ,а потом и не отдали мой депозит
6 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
а вот и ответ . гнилой конторки леон. вот думаю писать на нишь жалобу в цупис и бк кто за ними следит . явное мошенничество со стороны конторы. Хотя я уверен помощи не будет.
4 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
5500 был просто мой депозит
4 сентября 2021
Жалобы
Не правильно рассчитали ставку. Игра была между Каролина и Лос Анджелес. Я ставил что тайм аут не возьмут обе команды. В основное время взяли тайм аут только Лос Анджелес. Потом уже в дополнительное время взяли Каролина. Ставки идут в расчет только на основное время. Позвонил оператору после 30 минут .Оператор сказал что ставка рассчитана верна. Уже пару раз они такое мне тоже не правильно рассчитывали . но после звонка изменяли. Сумма не столь велика. Но пусть уж держат свои правила. Скриншот взят с сайта сhampionat.
Здраствуйте 5 августа запросили повторную верификацию при выводе 10840р. отослал паспор с лицо и надписью лион и временем фото . им не подошло. в дальнейшем я отказался у них играть и просил вывод 5500 . они заблокировали на 30 дней. сегодня 4 сентября сняли блокировку и сказали выводить деньги . но там осталось всего 2000 р я запросил на вывод . ну тут они и тут заблокировали счет и молчат. а теперь и вывод заблокировали .
Отзывы
Плюсы:
нету потому что они мошенники 
Минусы:
Гнилая контора . кидают людей. прикрываются легальными бк. мошенники одним словом. не играйте там
Копировать токен