AstonM
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Коэффициенты
Способы пополнения и вывода
Минусы:
Номер счета: 10124120
Номер пари: 1011 и 1012

Возмутительная ситуация произошла на прошедших выходных. Брал в экспресс боксерский поединок Джош Уоррингтон - Маурисио Лара ТБ (5.5), по итогу после 2 раунда ввиду травмы у Лары, поединок остановил доктор а результат озвучили как техническая ничья, на boxrec.com (на который ссылается контора) результат поединка выглядит как TD (technical decision) – техническое решение. Контора рассчитывает пари как проигрышное, на вопрос в поддержку каким образом отвечают следующее: ( ниже переписка со службой поддержки)

Здравствуйте. Боксерский поединок Джош Уоррингтон - Маурисио Лара был рассчитан неверно. Поединок по сути не состоялся и официально была присуждена «ТЕХНИЧЕСКАЯ ничья» по причине травмы одного из бойцов, в боксе такой результат звучит как TD (technical decision) – техническое решение, но не ничья по итогу 12 раундов или 2 раундов как рассчитала контора и вместо того чтобы произвести возврат по данному событию вы рассчитали пари как проигранные.
Бк 1хставка рассчитали поединок 12:12 и сделали возвраты игрокам, бк Фонбет рассчитали бой как 6:6 и тоже вернули ставки , а вы рассчитали как будто бой поединок состоялся и решение НЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ.

К примеру если в футболе присуждается техническое поражение команде за неявку одной из команд ( как правило 3:0) вы ведь не рассчитываете матч так как будто он прошел все отведенное время и не рассчитываете людям победы по ставкам на ТБ 2.5 или обе забьют: нет, верно? По правилам такой результат рассчитывается с коэффициентом 1 и происходит возврат. Так и тут, решение было техническим.

Скриншоты прилагаю. Данные об официальном результате поединка взяты с boxrec.com - ресурса на который ссылается ваша БК при расчете пари.

Ответ: Здравствуйте.
Информация проверена. Расчет события Джош Уоррингтон - Маурисио Лара произведен верно, согласно результату боя.
Поединок между Джош Уоррингтон - Маурисио Лара состоялся. Ничья по итогу 2-х раундов.

Затем я спросил как, каким образом и на какие источники опирались и есть ли какая либо аргументация по данному поводу. В ответ тишина.

Забугорные конторы такие как Вильям Хилл так же сделали возврат клиентам по всем исходам. Неужели жажда наживы у конторы настолько велика что можно вот так в наглую рассчитывать исход в свою пользу?

Очень давно ставлю в различных конторах (в том числе в вильям хилл, напрягает обход блокировок) но предпочтение отдавал этой БК, еще начиная с тех пор когда они работали не легально, были всякие разные спорные ситуации но чтобы такое…

Никогда не хвалил и не критиковал никакие конторы но тут результат на лицо.

По итогу: не советую вам ставить в бк БетСити так как любой спорный момент будет трактоваться в пользу конторы, причем без каких либо разъяснений с их стороны.

А от себя скажу следующее:
Почитал много отзывов о других конторах и о БетСити в частности и понял, что нашим бк очень далеко еще до зарубежных коллег, у которых во главе угла репутация и интересы клиентов, а у наших контор на уме только выгода.
Копировать токен