Therealmaximus
Блоги
Комментарии4
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Прошло более 10 дней
30 октября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Так прошло более 10 дней
30 октября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Я отправил все документы которые просили. Никто еще не дал вывод спустя более 30 дней
27 октября 2021
Жалобы
Добрый вечер. Прошу обострить ситуацию, попал в руки марафонбет. Делал ставки, выигрывал, проигрывал, делал обычные ставки. Запросили документы, и права, и фото с листком. 21.10.21 отправил все документы, с учетом того, что просили делать и новые фотогоафии так как им не нравилось, что руки не видны полностью. По итогу я все сдедал, все отправил 21 числа, а 23.10.2019 пришел ответ, что якобы процедура все еще продолжается... ок, с того времени я больше не получал никаких ответов.. - писал в чат, пробовал связываться, сказали ждите очереди.. сроков конечно же никто так и не назвал. Я играл в марафоне из за репутации БК, а теперь сожалею так как это были видимо только мои ожидания. П.С ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОСТУПАЛ. ПРОСЬБА ПОМОЧЬ.
Добрый вечер. Прошу обострить ситуацию, попал в руки марафонбет. Делал ставки, выигрывал, проигрывал, делал обычные ставки. Запросили документы, и права, и фото с листком. 21.10.21 отправил все документы, с учетом того, что просили делать и новые фотогоафии так как им не нравилось, что руки не видны полностью. По итогу я все сдедал, все отправил 21 числа, а 23.10.2019 пришел ответ, что якобы процедура все еще продолжается... ок, с того времени я больше не получал никаких ответов.. - писал в чат, пробовал связываться, сказали ждите очереди.. сроков конечно же никто так и не назвал. Я играл в марафоне из за репутации БК, а теперь сожалею так как это были видимо только мои ожидания.
Добрый день. Ставил на этом сайте, БК марафонбет Ситуация как у всех, "случайно" взяли именно мой аккаунт на запрос документов и заблокировали вывод средств. Попросили фотографии паспорта + фотографии регистрации... отправил, жду. Понимаю, что ждать видимо нужно минимум пару дней если опираться на другие жалобы от других пользователей? А то и недели, и по идеи должны еще запросить дополнительно что-то ?! По аккаунту, то думаю минусовой, так как выиграл лишь последние дни, и то немного... вообщем не рекомендую эту БК, постараюсь как освободится от работы, и снять видео на YouTube канал, может хотя бы блогером стану и перестану работать)
Копировать токен