Zhavur
Блоги
Комментарии5
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Ды с чего мне необходимо- то? Мне нет необходимости. А что на счёт нормального указания, как подавать объяснения?
25 ноября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Ну я ставлю, когда хочу, а не когда бк это требует. Сейчас, в ближайшее время, я не вижу того события, на которое я хотел бы поставить. И прошлый вопрос был связан с акциями бк, а сейчас обычный ввод и вывод своих денег.
25 ноября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Все. Спасибо. Запрос не актуален, разобрались с бк сами.
16 сентября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Я поставил весь депозит на 3.0 кэф. Выиграл. Снова отмена
16 сентября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Я бонус брал не тот, что при регистрации, а на матчи отборочных на чемпионат мира
15 сентября 2021
Жалобы
Добрый день. Позавчера 23.11.2021 был матч ЛЧ Динамо Киев- Бавария. Я в Лайве хотел поставить на Баварию, но пока закидывал деньги, они забили, кф упали и я, естественно, передумал. Стал выводить деньги- отказ. И так пару тройку раз. На горячую, естественно, не дозвонится. Написал на почту, ответ пришёл спустя, почти, сутки! В выводе отказано по правилам 1.11.3-1.11.3.7. Нужно предоставить какие- то там объяснения обосновывающие подачу запроса на вывод, документы сканить… при этом не указано в какой форме писать, примеры не предоставлены, на чьё имя и т.д.и т.п. В целом, считаю, что это не корректные действия со стороны БК, так как я идентифицированный пользователь, довольно часто играю. Прошу разобраться и решить вопрос, пожалуйста. И хотелось бы примеры получить, как это все писать им. Спасибо!
Добрый день. Повелся на фрибет, закинул 1000 и получил бонусы. Бонусы проиграл. Решил выводить свои деньги- отказ. Я ничего не выиграл и хочу вернуть свое. Считаю, что действия бк незаконны. Ниже прикладываю номер бонусной ставки, которая не зашла. Причина отказа: Вынуждены сообщить, что Ваш запрос на вывод средств был отклонен. Активность Вашего игрового счета была признана недостаточной для совершения выплаты. Пожалуйста, используйте свой депозит для совершения интерактивных ставок перед запросом выплаты. Согласно пункту 5.23.5. Правил БК Леон: Перед выплатой выигрыша организатор азартных игр оставляет за собой право потребовать от участника азартных игр использовать зачисленные на игровой счет средства в полном объеме для ставок на веб-сайте. Приносим извинения за возможные неудобства.
Копировать токен