krismolchan
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Проблема можно сказать решена, все новые заявки на выплату - успешные. Остались две старые, которые я не могу отменить. Днем буду звонить им. Спасибо за помощь!
9 апреля 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Дим, я перезаказала выплату, через 4 часа мне вывели 15000 руб. Я сделала ещё заявку, уже более 9 часов не выводят снова. При этом висят заявки с 21 и 26 марта.
8 апреля 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
У меня выплата от 21 марта на 15000 руб висит "в процессе", от 26 марта на 5000 руб тоже "в процессе". Я их не могу отменить. От 06 апреля на 10000 руб "Отклонён". Сейчас поставила ещё одну выплату на 15000 руб, "в процессе".
7 апреля 2021
Жалобы
Добрый день! 21 марта поставила первую заявку на вывод средств. Получила запрос о предоставлении фотографий и документа от QIWI кошелька. Документ делался 2 дня, 24 марта я все документы отправила. 29 марта мне прислали ответ, что нужно пройти верификацию посредством видеосвязи. То есть не сразу это написали, а спустя более, чем неделю после созданной заявки на вывод. Хорошо, подумала, проще зайти в их контору, благо живу неподалеку, разузнать подробнее. Там мне сказали, что они отдельно, а сайт бетбум отдельно. Хорошо, вечером 29 марта написала в чат, мне позвонили, попросили паспорт, задавали странные вопросы. В конце сказали ожидать до 5 дней. Прошла неделя, деньги так и не получила.
Копировать токен