mtd777.92
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый вечер, сегодня в очередной раз обратился к ним в поддержку, и сообщили, что верификация пройдена, выводить средства позволили.Жалобу можно закрывать, спасибо за содействие .
26 апреля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день, 12 апреля прошел видео верификацию, а 14 апреля начал проходить так называемую "повторную" с фото с бумажкой париматч и актуальной датой и жкх квитанцией, с тех пор никаких уведомлений от них не поступало.
20 апреля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Хотелось бы внести небольшую информацию по жалобе, хоть и не надеюсь уже ни на что. БК приняла депозит с карты брата (10 марта, сумма 17т.р.) а затем я осуществил одну транзакцию вывода на неё же (12 марта 12т.р.) но уведомление о том что нужно прислать фото с картой пришло на почту только 16 марта. По моему мнению, бк намеренно ввела в заблуждение, осуществив данную транзакцию, ведь после этого я увеличил банк в несколько раз и они получали нехилый доход с маржи, ведь за это время было сделано не один десяток ставок.. Выходит что GGBET.RU плевать на свои же правила..
20 апреля 2021
Жалобы
Здравствуйте, уважаемый арбитраж. Зарегистрировался в данной конторе сравнительно недавно, прошел проверку в Первом ЦУПИСЕ и первичную верификацию с фото паспорта в самой бк. Первое время много проигрывал, ну а затем стал уходить в относительно неплохой плюс. Сделал запрос на вывод части средств из наигранного банка, запросили видеоверефикацию, и успешно прошел и её ответив на все вопросы оператора (данная процедура была записана на видео). При завершении верификации оператор заверила, что больше ничего проходить не нужно и я могу без проблем выводить средства. Вывел 19 т.р. в тот же вечер двумя транзакциями и продолжил играть. На следующий день решил вывести ещё денег и обнаружил что мне заблокировали возможность вывода и по всем вопросам направили в поддержку клиентов Париматча. Написав в чат поддержки, мне сообщили что нужно в ОЧЕРЕДНОЙ раз пройти верификацию отправив на почту фото с листком париматч и актуальной датой, и фото паспорта, что я незамедлительно сделал. Затем началась откровенная клоунада, потребовали выписку оплаты счетов ЖКХ. Отправил и её, не смотря на то, что это является разглашением данных третьих лиц. Прописан и проживаю я в данной квартире, по адресу которой приходят квитанции, но оплачивает их один из родителей. С тех пор со стороны бк молчание, просят ожидать. Но с момента прохождения верификации прошло уже немало времени и я очень нуждаюсь в получении данного выигрыша. Прошу Вас помочь мне с разрешением сложившейся ситуации. Я честный игрок, никаких мультиакаунтов не заводил, делал все ставки самостоятельно опираясь на большой опыт ставок на киберспорт по дисциплинам Dota 2 и CS:GO. На данный момент на счете существенно порезан лимит максимальной ставки, банк составляет 226000 на 19.04.2021. Вывод до сих пор заблокирован, но ставки делать бк позволяет. Помогите пожалуйста получить честный выигрыш, очень надеюсь на вашу поддержку. Могу приложить скрины отосланных в бк документов по необходимости.
Копировать токен