
newbie
Подписчики0
Подписки0
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Вот письмо от них
Здравствуйте,
Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета), на основании п. 2 № 30.
Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей службой безопасности.
По итогам расследования у нас есть основания полагать, что все ставки на спортивные события с данного игрового счёта были заключены не Вами, а игроком Бабак Павел №6203197 , что прямо нарушает вышеуказанный пункт правил.
Просим Вас не создавать новых игровых счетов в нашей компании. Обращаем Ваше внимание, что все новые счета, созданные Вами, будут закрыты, ставки отменены, введенные средства не будут возвращены и пойдут в счет погашения затрат на работы, связанные с расследованием и блокированием.
В виду, того, что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
Все запросы от Вас по теме блокирования будут проигнорированы нашей службой поддержки.
Как так можно вообще? Они просто забрали выигранные деньги и так должно быть?