llirik2009
Блоги
Комментарии8
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на отмену выигрыша
Просто они отвечают заученными своими правилами. А с чего они это берут? из воздуха !? Я про сомнения в честности игры! Выиграл сразу договорняк! так херли вы не возвращаете мои проигрыши тогда???
4 мая 2017
Жалоба на отмену выигрыша
Почему вы признали сразу сторону этой несправедливой БК!? Толк от вас какой??!?!? Если вы работаете на них похоже!!!
4 мая 2017
Жалоба на отмену выигрыша
Почему я новый игрок??? Я там проиграл уже много денег!!!! Что-то выигрывал.... Почему они потерли всю мою историю ставок?????
4 мая 2017
Жалоба на отмену выигрыша
Счет:62516234 , Подробности ставки 278531910242157:.
Откуда у них взялось такое подозрение, и что значит проигрывать можно, вобанк не одна ставка прогорела, а как выиграл так все, невыплата!?!?
4 мая 2017
Жалобы

Жалоба на отмену выигрыша

Вне компетенции
Здравствуйте. Вчера поставил в онлайне на сайте leon.ru ставку на настольный теннис на победу в сете П2, коэффициентов 3.77 . Выиграл. Сначала ставку рассчитали нормально. Потом как заказал деньги на вывод написали в письме что ставка аннулируется и рассчитали ее с кефом 1. При долгом общении в онлайн чате с представителем компании , смутно понял что они за пол часа провели расследование и признали матч договорным. Когда я делал ставку счет по сетам был 1:1, и выиграла П2 со счетам в сете 9:11. Непонятно почему ихнее расследование привело к такому решению. До этого я Спустил в этой конторе немало денег. Все ставки с моими проигрышами из истории пропали. Так же при выводе суммы депозита они попросили обыграть мои деньги) типо я их не обыгрывал. Ладно, но они порезали максимум до 1000, что невозможно сделать вообще! И предложили списать 5% от суммы депозита, на что мне пришлось согласиться. Вообщем прошу разобраться с этой конторой и с моей ставкой. Ставил 11300р. Чистый плюс должен был 31075р.
Копировать токен