Россия до 17 лет уже удивила многих, когда в четвертьфинале прошла сборную Англии. Возможно ли повторение чуда?
"Дрозды" поклюют "пенсионеров".
В одном из матчей четвертьфинала Кубка Ирландской Лиги между собой сойдутся действующий чемпион и лидер Дандолк с обычной студенческой командой Университет Колледж Корк.
Нюрнберг. В рамках 1/16 турнира на корт выйдут Клара Коукалова против Анники Бек.
В рамках турнира в Ницце, в 1/16 на корт выйдут вести борьбу австриец Доминик Тим против Виктора Эстрелья.
В 36-туре Серии А, в родных стенах Фиорентина будет принимать Парму.
Вылет Фиорентины из Лиги Европы иначе как странным не назовёшь. Фиалки выглядели как минимум не хуже своего соперника, но 0:5 по сумме двух матчей не вызывают ничего, кроме недоумения.
В 36-м туре Чемпионата Италии, Наполи дома принимает Чезену.
Наполи опозорился в Лиге Европы. После всех громких заявлений, неаполитанцы просто бездарно провели ответный матч с Днепром в Киеве. Теперь шанс всё исправить остался только один - завоевать место в Лиге Чемпионов.
Матч, который вряд ли вызовет серьёзный интерес у кого-либо, кроме болельщиков каждой из команд. Их турнирные задачи уже решены, что позволяет делать изменения в составе с прицелом на следующий сезон.
28-й тура Российской Премьер Лиги завершится матчем между Уралом и Динамо. Победа в этом поединке важная для каждого коллектива. Москвичам она позволит закрепиться в зоне Еврокубков, Уралу - улучшить положение внизу таблицы.
«Галатасарай» снова покажет надежность в обороне
На турнире в Женеве в 1 круге россиянин Михаил Южный сыграет с Яном-Леннардом Штруффом из Германии. Замечу, что Южный в рейтинге ATP находится на 61-м месте, а Штруфф занимает 90-ю строчку.
Рафа Бенитес в «Наполи» еще на один год? Кому это надо? Что за странные мазохистские решения принимает руководство южан? Последний шанс – это третье место в чемпионате, но и до него уже 4 очка!
Платить за участие в нашей игре с экспресс-составом не нужно. Зато, если коллектив будет действовать слаженно, а экспресс выиграет, можно получить прибыль. Хотите? Попробовать можно прямо сейчас. Подробности — в этом посте.
Сегодня в рамках итальянской Серии А между собой встретятся миланский "Интер" и туринский "Ювентус". Столь масштабная встреча не могла остаться без моего внимания и я предлагаю вам небольшой прогноз на матч
Всех — с новыми выходными, и всем — удачи во всех делах и... конечно, во всех играх. В частности, в нашей игре, где пользователи BetJournal коллективно собирают экспресс из 10 событий и пытаются обыграть букмекера Titan Bet. Присоединяйтесь и вносите свой вклад уже сейчас!
В полуфинале турнира в Риме главный претендент на титул Новак Джокович из Сербии сыграет с испанцем Давидом Феррером. Замечу, что если Джокович является первой ракеткой мира, то Феррер в рейтинге ATP занимает восьмую позицию.
Та игра в которой одна команда не может, а вторая просто не захочет. Отличная возможность попробовать зацепить тотал меньше.
В 33-м туре в немецкой Бундеслиге Шальке будет принимать у себя на поле аутсайдера Падерборн.
Копировать токен