23-й тур. Начало поединка в 18:00 14.02.2015
«Сент-Джонстон» даже на своем поле не сможет совладать с «кельтами»
В рамках очередного тура испанской Примеры нас ждет встреча команд "Альмерия" и "Реал Сосьедад". Думаю, встреча вызывает достаточный интерес у поклонников ставок и предлагаю вам обсудить отчетную встречу в очередном посте своего блога
21-й тур. Начало поединка 13.02.2015 22:30
В одном из четвертьфиналов на турнире в Мемфисе первый сеянный японец Кей Нисикори сыграет с Остином Крайчеком из США. Заметим, что если Нисикори в рейтинге ATP занимает 5 место, то Крайчек находится только на 156-й строчке.
Продлит ли серию испанец?
Ушедшая далеко вперед Атланта, скорее всего, выиграет дивизион на Востоке. А вот за второе место и не самого сильного соперника (кем бы они ни был) в первом раунде плей-офф будут еще долго биться. В этом плане очное противостояние Чикаго и Кливленда превращается еда ли не в войну.
«Марсель» дома должен легко обыграть слабый «Реймс»
Прогноз на последний матч регулярного чемпионата НБА перед перерывом на Матч Всех Звезд – сегодня в блоге.
25-й тур. Начало матча: 13.02.2015 22:30
Галатасарай не допустит сенсации в сегодняшнем матче
В эти выходные нас ждет много интересных поединков, включая первенство Австралии, где я решил обратить внимание на встречу "Сиднея" и "Мельбурн Виктори". Подробнее о причинах выбора читайте далее
На турнире в бельгийском Антверпене во втором круге немке Анжелике Кербер, которая к слову здесь посеяна под вторым номером, предстоит сыграть с Франческой Скьявоне из Италии. Заметим, что Кербер занимает на данный момент десятое место в рейтинге WTA, а Скьявоне находится лишь на 81-й строчке.
Для Атлетика и Эспаньола Копа дель Рэй остаётся едва ли не последним шансом как то приукрасить сезон.
«Уорриорс» продолжают затяжную серию из игр на выезде. Следующая остановка – штат Миннесота. Лучшая ставка на матч – сегодня в блоге.
В первом полуфинальном матче Кубка Лиги в Лиссабоне местная Бенфика примет Виторию из Сетубала. Для гостей пребывание на столь высокой стадии уже неплохое достижение.
25-й тур. Начало матча 11.02.2015 22:45.
Каталонцы и левантийцы не так давно выдали захватывающий матч, с массой ошибок в обороне. Будет ли сегодня что-то подобное, или команды сыграют аккуратней?
Продолжатся ли сенсации во французском кубке?
В ответном матче «Андерлехт» — «Гент» победа также будет за столичным клубом





