«Арсенал» и «Ньюкасл Юнайтед» имеют одинаковое количество очков и померяются силами в личном противостоянии
Две важные новости. Первая — о выигрышах за прошлый успешно дошедший паровоз. Все победители получат все, что им полагается, и даже чуть больше. Вторая новость — о паровозах на завтра и послезавтра.
14 матчей без поражений, всего 3 пропущенных мяча, выбивание ЦСКА из Лиги Чемпионов – не может «Баварии» всё так просто сходить с рук! «Аугсбург» упрется, и не отдаст легкую победу в дерби!
Завоюет ли Реал Мадрид двадцатую победу подряд?
«Манчестер Сити» может взять легкие три очка, ведь едет в гости в последнему месту «Лестеру»
Фенербахче изо всех сил стремится вернуть себе лидерство в чемпионате Турции.
Сможет ли Брисбен Роар навязать реальную борьбу и зацепиться за очки в 10 туре Австралийской А-Лиги?
В рамках очередного тура английской премьер-лиги лидер первенства и главный его фаворит, лондонский "Челси" примет в гости "Халл Сити" и я предлагаю вам немного поговорить о предстоящем поединке.
Очередной пятничный матч немецкой Бундеслиги с участием «Хоффенхайма» снова обещает обилие голов. В прошлый раз ставка на голы в поединке против «Боруссии» не прошла, но я пытаюсь затащить снаряд в воронку повторно.
Оправдает ли Индия статус одного из фаворитов турнира?
Малайзия приезжает на Национальный стадион Мои Динь, чтобы отыграть результат первого поединка и все же суметь выйти в финал.
Лидер группы «Фиорентина» принимает дома аутсайдера минское «Динамо»
Лига европы. группа G. Битва за плей-офф.
Лига Европы вышла на финишную прямую. Сегодня играются матчи заключительного тура и в центре нашего внимания, друзья, дерби Бенилюкса, принципиальное, историческое соперничество представиителей бельгийской и голландской школы футбола.
Имеем перспективу очень интересного матча с обилием голов и голевых моментов.
Чтобы пройти дальше «Вильярреалу» нужно просто обыграть немотивированного аутсайдера «Аполлона»
Чем ответит своему обидчику Пирес и его команда?
Чтобы обеспечить себе выход в плэй-офф «Шальке» может быть не достаточно победы над «Марибором»
Кто сможет завоевать путевку в финал? 10 декабря 2014 года в 16:00 по мск в ответном матче полуфинала Кубка Suzuki АФФ сойдутся Таиланд и Филиппины. Кто же из них завоюет путевку в финал?