Сможет ли Лионель Месси выиграть главный мировой турнир? Представляем обзор самых интересных предложений букмекеров для ставок на сборную Аргентины.
Две некогда грозные теннисистки сойдутся между собой в первом круге турнира WTA в Нюрнберге. Чего ожидать от этого матча?
Баскетбольный чемпионат Турции, так же, как и многие другие европейские первенства, переходит в постсезон. В первом же раунде плей-офф может вылететь самый титулованный
Ставки по трендам на весенне-летний период
В МЛС вынесенная игра между такими командами, как "Монреаль" и "Лос-Анджелес Гэлакси", которая заслуживает внимания через призму ставок. Подробнее в очередном материале блога.
В статье попробуем разобраться, почему Юлия Гёргес сейчас сильней сестры Каролины Плишковой.
… она бы их неизбежно разбила. Вашингтон «посыпался» в финале Восточной Конференции
А вы тоже любите возносить до небес слабых спортсменов или команды после одной-двух ярких побед? А потом на них проигрывать...
США - Канада: увидим ли мы вновь восемь шайб?
Ищем закономерности в трех последних решающих битвах за мировое золото.
Сегодня состоится финал Чемпионата Мира по хоккею в Дании. Сможет ли андердог всбрыкнуть, и на что вообще можно поставить, читайте в моей статье.
Как это не грустно осознавать, но сезон подходит к концу. Последний шанс хорошенько заработать на клубном футболе (не включая финал ЛЧ).
Во второй выходной обращусь к перипетиям баталий в одном из самых зрелищных первенств Старого Света.
Снова матч за третье место. Второй сезон подряд ЦСКА вынужден довольствоваться ролью клуба второго плана в Евролиге. В прошлом году собрались и выиграли. Сейчас больше вопросов
В финале Евролиги сезона 2017/2018 сыграют мадридский «Реал» и турецкий «Фенербахче». Рассказываем все, что важно учесть при выборе ставок на матч.
В финале Кубка Англии должны сыграть "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и именно этой встрече и посвящается очередной пост блога.
Люди делятся на два вида: первые считают киберспорт - спортом, вторые - нет.
Запускаем новый конкурс с мягкими условиями и призовыми по 10 000 рублей фрибетами. Кто сколько выиграет на финале Лиги чемпионов?
Полностью разбираем и делаем прогнозы на противостояние «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии.
Смотрите также
- 13 мая В 2024 году число ППС в России достигло минимума за 10 лет
- 3 мая «ПСЖ» с Сафоновым проиграл «Страсбуру» в матче Лиги 1
- 6 мая Итоги 33-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 13 мая Итоги 34-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»
- 22 апреля Итоги 31-го розыгрыша «Конкурса пользовательских прогнозов»