1/8 турнира Wimbledon. Поспишил - Троицки
Иво Карлович – Энди Маррей, 1/8 финала.
Стэн Вавринка – Давид Гоффен, 1/8 финала.
Вашек Поспишил – Виктор Троицки. 1/8 финала.
Ришар Гаске – Ник Киргиос. 1/8 финала.
"Шемрок Роверс" и "Прогрес" во вторник должны определить, кто из них достойнее выйти в следующий отборочный раунд Лиги Европы и я предлагаю вам обсудить отчетную встречу в своем блоге
В ближайший вторник всех поклонников футбольного беттинга ждут ответные матчи первого отборочного раунде в Лиге Чемпионов и я предлагаю обсудить один из предстоящих матчей между "Левадией" и "Крузейдерс"
В четвертом раунде Уимблдона россиянка Мария Шарапова сыграет с Зариной Дияз из Казахстана. Стоит сообщить, что в рейтинге WTA Шарапова занимает четвертую позицию, а Дияз находится на 34-й строчке.
Вот и закончился Копа Америка. Но скучать не будем – уже через 10 дней возобновляется турнира Кубка Либертадорес. Кто главный фаворит перед стартом полуфиналов и на кого ставлю свои кровные я?
Панама возьмет три очка в матче с Гаити
В четвертом круге Уимблдона между собой в очном поединке сойдутся сестры Уильямс. На данный момент Серена возглавляет рейтинг WTA, на Венус занимает 16-е место.
Финалы – это всегда интересно, даже когда речь идет о женском футболе. А тут еще и противостояние двух разных игровых моделей – США больше играют на технику, а японки стараются взять скоростью и храбростью.
В стартовом матче 11-го тура бразильской Серии А встретятся два аутсайдера.
В третьем круге Уимблдона чешка Петра Квитова сразится с представительницей Сербии Еленой Янкович. Отмечу, что Квитова в рейтинге WTA на данный момент располагается на втором месте, а Янкович занимает лишь 30-ю позицию.
- Аспиналл — Ган: ставки и коэффициенты на бой
- Лобов — Тухугов: ставки и коэффициенты на бой
- Илья Казаченков: «Рядом с Сапожковым ощущаешь себя маленьким»
- «Почему бы не получить гражданство РФ. Может, смогу играть за сборную России». Большое интервью полузащитника «Динамо» Бителло
- Как рассчитываются ставки на футбольную статистику