Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ. «Химки» - «Локомотив-Кубань»

 Джеймс Огастин должен продавить слабый центр Локомотива

 

«Химки» и «Локо-Кубань» начали сезон нестабильно. Химчане в Евролиге одолели действующего чемпиона «Реал» (причем, оба раза), но пока в топ-16 не пробились (хотя, скорее всего, дело формальное). А вот в чемпионате «Химки» уже успели проиграть 3 игры (6 побед) – «УНИКСу», «Нижнему» и ЦСКА, то есть прямым конкурентам за следующий сезон Евролиги.

 

Примерно такая же ситуация и у «Локо». В Евролиге всё замечательно, и Кубань уже имеет квиток на проход в следующий раунд (поэтому, видимо, проигрывает аутсайдеру «Зелена Гора» на своей площадке). В чемпионате – те же 3 неудачи (5 побед), но только ЦСКА из всего списка может быть причислен к топам.

 

                                                        Андрей Зубков уже давно вырос в высококлассного баскетболиста

 

Конечно, еще рано говорить о чем-то серьезном в Единой Лиге ВТБ, ведь даже до плей-офф далеко. Но ведь победный дух рождается именно в таких поединках, против равных соперников, в равной игре.

 

«Локомотив-Кубань» плохо стартует в каждой своей игре. Команде словно нужна встряска в виде +10-15 от соперника, чтобы начать показывать свой баскетбол. Отсюда беру свою ставку.

 

Ставки на матч:

 

  1. Победа «Химок» в первой четверти с форой (-1,5) очка. В БК WinLine коэффициент составляет 1,82.
  2. Победа «Химок» в первой половине встречи с форой (-3,5) очка. В БК WinLine коэффициент 1,91.