Ставки на матч «Ювентус» - «Бенфика»: фаворит против фаворита

Чемпионатные интриги в Италии и Португалии себя давно уже исчерпали. «Бенфика» вообще не встретила никакого сопротивления своему чемпионству, а гонки между «Ювентусом» и «Ромой» безжалостно пресекались туринцами прямо в зародыше.
Но во вторник многие зрители стали свидетелями, что досрочное чемпионство может мешать – игровой ритм и тонус в современном футболе нельзя упускать ни на секунду, иначе потом его не найдешь даже на «Альянц-Арене».
Тут в дело вступают наставники команд, их харизма и способность мотивировать на каждый поединок. Жорже Жесус из «Бенфики» опытен в таких вещах, ему не составит труда промотивировать своих ребят, тем более на матч против итальянской легенды!
А вот Антонио Конте совсем недавно приступил к тренерской деятельности. И пускай его постулаты звучат очень красиво, но необходимого опыта бывшему игроку сборной Италии пока недостает.
Это стало очевидно еще в первом матче, который «Ювентус» мог и должен был выигрывать в одни ворота, но туринцы предпочли удерживать 0-1, за что дважды во втором тайме поплатились.
Ставки:
«Бенфика» матч не проиграет. У «Орлов» прекрасная серия из выездных матчей, где дважды пришлось играть с сильными соперниками, оба раза «Бенфика» им не уступала. 2,52 от БК «Марафон».
Обе забьют. Рискованная ставка, но ради кэфа 2,00 от БК «Unibet» можно попробовать!
Напредак
Почемутакая тишь да гладь, ребята?!)
А я, как и говорил ранее, выскажу своё мнение по матчу в Турине.
Скажу сразу, что мои симпатии в этом противостоянии на стороне Бенфики, играл нулевую фору "Орлов" на "Стадио да Луш".
Тем не менее сегодня играю вин Ювентуса.
Сильнейший состав сверхмотивированых туринцев против не самого оптимального состава Бенфики - большое подспорье для "Старой Синьоры".
Ведь кадровые проблемы Бенфикине только никуда не делись: отсутствие сломавшего ногу в ответке против АЗ Алкмаар защитника Сильвио, травма лучшего ассистента клуба, полузащитника Сальвио,дисквалификация по итогам первого поединка полузащитника Андре Гомеса ... Под большим вопросом участие в матче также ключевых полузащитников-легионеров Николаса Гайтана и Любомира Фейсы...
1:0,2:0, победа Ювентуса.
В итоге у Бенфики было 2 удара в створ и 2 гола. Так что сила португальцев не ясна. х2 ставить не вариант вообще.
Попозже выскажу своём мнение.
Самое главное наверно в этом матче - мотивация
а что ещё главнее,
Финальный матч состоится в мае 2014 года, на стадионе «Ювентус» в Турине, Италия.
в случае поражения Ювентуса, не видать домашнего финала
так что думайте сами, стоит ли х2 ставить ...