Команда из Нью-Йорка явный фаворит сегодняшнего матча.
Гранольерс Марсель-Стаховский Сергей
Кубок Либертадорес только-только стартовал, и пока еще клубы решают, кто будет участвовать в основном розыгрыше. Уругвайский «Насиональ» достаточно сенсационно проиграл в первом матче чилийскому «Палестино». Тем лучше для нас – на проход «Насионаля» ловим приятный коэффициент.
В первом матче 1/8 Кубка Турции ожидается уверенная победа хозяев.
Осер без проблем оформит выход в 1/4 кубка
25-й тур. Начало матча 10.02.2015 22:45.
Команды из третьего и четвёртого дивизионов Франции сыграют в 1/8 кубка
Как говорит один уважаемый баскетбольный блоггер - #дядяМишаВсе. «Бруклин» - с большим отрывом самая бессмысленная команда НБА этого сезона.
Англия. Премьер-Лига. 25 Тур.
До завершения регулярного чемпионата не так много времени, а действующий чемпион Лос-Анджелес всё ещё вне зоны плей-офф.
Экспресс на матчи премьер-лиги
Будем исправлять свои косяки теннисом.
Встреча команд с плохими статистическими показателями: Майами плох дома, Нью-Йорк- в гостях. Кто окажется лучше в очном противостоянии?
Fuck logic or logic will fuck you
Во вторник стартует программа очередного, 25-ого тура английской премьер-лиги и среди четырех поединков я бы выделил встречу "Сандерленда" и "КПР". Думаю, тут стоит рассмотреть ставку на успех хозяев поля и было бы неплохо обсудить это. Поэтому, не проходите мимо и заходите в мой блог
Обе команды будут сегодня решать, каждый свои задачи. Хозяева будут стремится прервать неудачную серию, а гости всерьез нацелены на 2-е место, но что бы побеждать, как известно, нужно забивать.
Прогноз на чемпионат Испании. Эльче - Райо
кто выиграет матч...а не все ли равно?
Скорость Гоффина против подачи Мюллера
В первом раунде турнира в голландском Роттердаме между собой предстоит сыграть немцу Филиппу Кольшрайберу и Вашеку Поспишилу из Канады. Стоит уточнить, что в рейтинге ATP на данный момент Кольшрайбер идет на 22-м месте, а Поспишил занимает 59-ю строчку.
«Наггетс» принимают в Колорадо «Оклахому», где и Уэстбрук и Дюрант выходят на более-менее стабильный топовый уровень. Лучшая ставка на матч – сегодня в блоге.
Противостояние анализа и статистики. Лацио - Дженоа пришло ли время прерывать неудачную серию поражений в личных встречах?
Маннарино Адриан-Янг Дональд
"Черный демон" Дженоа снова будет мучать Лацио...
Ханеску Виктор-Коккинакис Танаси
Интригующий поединок сегодня состоится в Лиге 2.
Боавишта - Риу Аве, Нанси - Брест
Олимпиакос:"Аполлон ты меня уважаешь?"
Апполон:"Да,а ты меня?"
Олимпиакос:"...мммм..."...
В рамках очередного тура Чемпионшипа, чья программа расположилась на буднях, нас ждет вполне любопытная встреча между "Блэкпулом" и "Мидлсбро". Считаю неплохим этот поединок для прогнозов и выбора ставок и предлагаю вам ознакомиться со своими идеями и обсудить предстоящую встречу
Йокерит - Динамо Москва. Матч состоится в 19-30 по Москве.
Курятник не проиграет в мерсисайде.
Помиловать нельзя казнить...
9 февраля. 22:45. Рим. Стадион «Олимпико»
12 сезонов Денвер не проигрывает 6 встреч подряд, и вот в поединке с Оклахомой история может быть переписана. Вдобавок ко всему, игра против «Тандер» может стать 13-ой проигранной игрой за последние 14 поединков.
Итоги за выходные. новый лидер и новые участники.
Сегодня в выездной игре Галатасарай должен приложить максимум усилий, что бы не отстать от лидирующих Бешикташа и Фенербахче и не потерять возможность бороться за Лигу Чемпионов.
«Лацио» может улучшить свои позиции в Серии А, ведь «орлы» дома принимают ослабленный «Дженоа»
В заключительном матче тура в испанской Примере, Эльче на своём поле примет гостей из Мадрида - Райо Вальекано.
Бостон Брюинс - Монреаль Канадиенс
Регулярный чемпионат 09.02.2015 (02:00) по мск.
В первом круге турнира в Роттердаме интересной выглядит встреча чеха Томаша Бердыха, который идет под третьим сеянным номером, и представителя Польши Ежи Яновича. Заметим, что Бердых является седьмой ракеткой мира, а Янович в свою очередь в рейтинге ATP занимает только 44-ю позицию.
Не удобный соперник для Испанца.
Fuck logic or logic will fuck you
Что буду ставить на основные матчи ведущих чемпионатов.
Первые результаты и первые лидеры.
Мировой тур ATP. Категория 250. Загреб, Хорватия. Одиночный разряд. Финал. 18-00 по Москве.
Размышления по предстоящим турнирам!!!
Не успел выложить вовремя, так что 1 матч уже в лайве можно взять, а остальные двойничком)
На Сан-Сиро ожидаются голы.
Андерлехт и Аякс в роли фаворитов.
«1860 Мюнхен» в этом сезоне решил по полной программе щекотать нервы своим болелам. Мало того, что команда идет в зоне вылета, так еще и побед всего 4 штуки из 19 игр. Но со вторым кругом пора заканчивать такие показательные выступления.
Очередной финал. На этот раз африканцы. Это последние ребята, что будут жаться к своим воротам. В это и верим, на это и ставим.
Автор тыкает носом глупых обитателей этого сайта и на пальцах объясняет на чем сегодня можно проиграть.
После позорных 5-1 от Торино в прошлом матче, сегодня "Сампдория", я надеюсь забыла тот матч как кошмарный сон, будет стремиться вернуться на путь победный и продолжить гонку за место в Лиге Чемпионов в матче против Сассуоло. Нужно извинится перед болельщиками за прошлый матч. Сегодня в Генуе будет не сладко гостям!
Воскресенье, 16:00, Стад де Рудуру
Последний шанс на этой неделе нанести букмекерам убыток! Разрабатываем четкий план. Формируем железобетонный экспресс. Прибыль делим равными частями между всеми участниками. Вперед!
Дерби в Европе продолжаются и сегодня состоится лиссабонское противостояние
"А вы друзья как ни садитесь..."
Швейцарец Станислас Вавринка в первом круге турнира в Роттердаме сразится с местным теннисистом Джессе Хута-Галунгом. Нужно отметить, что Вавринка в рейтинге ATP идет на девятой строчке, и Хута-Галунг занимает только 250-е место.
Лидер Лиги 1 - Лион будет принимать действующих чемпионов - ПСЖ, на своем "Стад Жерлан". Матч, уже можно окрестить, как "матч за звание чемпиона"
«Андерлехт» попытается не выбыть из чемпионской гонки, а для этого «фиолетовым» нужно на выезде обыгрывать «Серкль Брюгге»
В Мичиган едут «Тимбервулвс» - одна из самых депрессивных команд Востока. «Пистонс», впрочем, тоже растеряли львиную долю своего оптимизма после травмы Брэндона Дженнингса. Прогноз на матч в Городе Моторов – сегодня в блоге.
И снова нас ждет феерический матч)
Прогнозируемая победа красных дьяволов
Гостям нужна победа как воздух)
360 минут без пропущенного гола...
Фиалки в очередной раз должны обыгрывать Аталанту
Регулярный чемпионат 08.02.2015 (03:00) по мск.
Ждем окончание неудачной серии
Не много интересной информации для любителей NBA)
Сельта не выиграет второй матч к ряду
Fuck logic or logic will fuck you
Аристократы снова покажут класс!
Продолжаем играть на тоталах
Немного припозднился, но тем не менее...Ошибочный прогноз,хотя и был незасчитанный гол Сошо..
Игра непримиримых и равных по силе команд.
Хозяева должны забивать!!!
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Горячие матчи: южный темперамент и дерби северного Лондона
Динамо-Минск - Югра 17:30 МСК
Розовый новичок серии А «Палермо» начинал чемпионат в качестве команды, которой уготована борьба за выживание. А продолжает в качестве поставщика кадров для различных сборных
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…
Мерсисайдское дерби, как оно есть
В очередной раз готовимся отправить экспресс, составленный общими усилиями пользователей BetJournal. Куда? В кассу БК Titan Bet. Когда? Сегодня в 16:45. Зачем? Чтобы каждый участвующий мог получить приз в случае прохода экспресса. Всего поедет только 10 вагонов, занимаем места!
Атлант - Автомобилист 17:00 МСК
Кратко по квалификациям!!!