Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения по счету

23 января 2018, 00:05
15

Решил вывести часть средств со счета. На счет мной было внесено 60000 рублей. Сделал запрос, они его отменили, как будто бы отменен пользователем. И тут же добавили проигрышные ставки. Мошенники! Люди не переводите туда даже 100р., даже если хотите проиграть, что бы эта контора когда нибудь загнулась!


Дубликаты жалобы:
/complaint/10346/
/complaint/10306/

Что тут ещё можно сказать. Скриншоты красноричиво говорят за владельца счёта. Только в России могут выдать лицензию на ведение игорной деятельности организации являющейся откровеннейшим кидлом и мошшенической помойкой.
Добрый день. Как то решилась ситуация с кражей на 1хставка?
В след. раз прямо снимай экран, чтобы еще убедительнее быть. А так вопрос открытый, зачем размещать ставки у этих мошенников, если понятен итог. Заработал, БК против, не обнуляет, а просто за тебя левые ставки размещает. Понятно, что тут не нужно быть пророком, чтобы увидеть всю последовательность действий. Вопрос, зачем тратить свое время? Да и тут правда такими действиями ничего не добиться. Многие игроки уже попадались на удочку 1х ставка. Ответ "вне компетенции"
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Очень убедительные скрины, ничего не скажешь. Но и очень убедительны в плане того, насколько четко игроку известна последовательность действий конторы, прям поминутно.
Да известна. Что с этого? Пусть лишний раз кто нибудь увидит, хуже не будет.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Я ни в коем случае не собираюсь оправдывать контору. Но чего жаловаться, если вы прекрасно понимали все риски, причем, как я понимаю, исходя из своего собственного опыта? Специально пожертвовали своими деньгами, только для того, чтобы сделать скрины и вывести контору на чистую воду? Благородно...
В следующий раз лучше поставьте прогу для захвата экрана и пишите всю свою игровую сессию в видеофайл. Будет еще нагляднее.
Ily28
0
Почему с подобными вопросами все как бараны прутся сюда,а не к прокурорским?У одного порезали счёт-ответ "В НЕ КОМПЕТЕНЦИИ" и всё равно с тупой упёртостью критина следующий прётся сюда.Вместо того что бы сюда жалобу кидать,лучше обратиться в прокуратуру.Конечно от одного,двух заявлений возможно и не будет толку.Но судя по сдешним жалобам на порезку счёта за пол года их накопится столько,что прокуратура просто будет вынуждена провести тщательную проверку.И если вдруг повскрываются факты хищения,то БК вылезет в три раза дороже отмазаться👆👆👆
Комментарий был отредактирован
Ты ответь парень. К каким прокурорским идти?
А что есть какие нибудь реальные прецеднты в России, кто нибудь жаловался в органы? Не одна эта контора похоже мутная.
еще принскрин
Принтскрины прилагаю.
Копировать токен