Ily28
Блоги
Комментарии6
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на хищения по счету
Почему с подобными вопросами все как бараны прутся сюда,а не к прокурорским?У одного порезали счёт-ответ "В НЕ КОМПЕТЕНЦИИ" и всё равно с тупой упёртостью критина следующий прётся сюда.Вместо того что бы сюда жалобу кидать,лучше обратиться в прокуратуру.Конечно от одного,двух заявлений возможно и не будет толку.Но судя по сдешним жалобам на порезку счёта за пол года их накопится столько,что прокуратура просто будет вынуждена провести тщательную проверку.И если вдруг повскрываются факты хищения,то БК вылезет в три раза дороже отмазаться👆👆👆
24 января 2018
Отключен режим Live
Владислав,всё заработало спустя 3,5 часа.Не знаю точно что это было,но точно что то нечистое!!!!!!!!!!!Извините за беспакойство.
3 января 2018
Мы помогли игрокам
👍👍👍👍👍👍👍Всем доброго времени суток,хочу выразить благодарность Владиславу за проделанную работу по пересмотру счёта в хоккейном матче,а следовательно и возврату денежных средств с коэффициентом.Ставку расчетали проигрышной,но после обращения к Владиславу стала выигрышной,да и на оф.источнике сразу счёт изменился.Ладно у меня сумма ставки не большая,всего 150 р,а кто то по той же причине посливал и более крупные бабульки. Вообщем спасибо Вам большое за помощь!!!!!!!!
9 декабря 2017
Неправильный расчёт ставки
Я понимаю что окончательный результат является на документе,но дело в том что на этом видео второй шайбы не было в воротах.Р.S.прочитайте пожалуйста мой ответ на Ваш первый комментарий,что бы я два раза не повторялся.
7 декабря 2017
Неправильный расчёт ставки
А вы не задумались почему в этом протоколе игры с 25.11.17 перелистываются аж на 9.12.17,хотя в этом промежутке времени игры были.Я был уже на этом источнике до Вас.Только вот на видео совсем другое!!!Я мог бы понять если бы был гол,но его в игре не засчитали,а после игры пересмотрели и всё таки ввели,но тут такого не было!
7 декабря 2017
Неправильный расчёт ставки
Да понял я,что БК под себя гребёт,и видео пересматривал не один раз,и вторую шайбу на видео я не высматрел.
7 декабря 2017
Жалобы

Отключен режим Live

Необоснованно
Здравствуйте,пишу Вам во второй раз.Случилась такая ситуация.Сделал 5 ставок в режиме Live,все эти 5 ставок были выигрышными,пусть и выигрыш небольшой.После чего попытался сделать ставку в 6-й раз,но попросту не смог,т.к.кликая мышью на любой вид спорта не открывается окно со ставкой.Также кликая на галочку любого идущего вида спорта,матч не открывается.Также в режиме Live не открывается видеотрансляция и Zone.Но при всём при этом в режиме Линия осталось всё нормально.То есть в режим Live я захожу,но никаких манипуляций сделать не могу.Написал в СП около 13:00 по МСК.В течении двух часов от них никакой реакции,позвонил в СП,на что мне ответили о необходимости очистки Куков и перезагрузке устройства,хотя в этом и небыло необходимости,так как в режиме Линия вся аналогичная ситуация функционировала нормально,но я эту процедуру провёл и всё осталось по прежнему.Прошу Вас разобраться в данной ситуации,так как тут понятно что отключили из-за выигрышей.Скрин не прилагаю,так как будет попросту открыт режим Live.
Всем доброго времени суток.Третьего декабря 2017 года сделал ставку в БК 1Х Ставка на хоккей,ничья в первом периоде. Расчитали ставку только 5.12.17г в 20:55,да и то учитывая видиотрасляцию - неправильно.Обращался в службу поддержки в течении двух суток.Первый ответ их был :Купон рассчитан согласно официальных источников информации. Список официальных источников предоставлен на сайте,в разделе основные источники информации.Зашёл я в этот раздел,но как раз именно этого чемпионата в этом разделе не увидел,так и написал в с/п БК,На что я попросил их предоставить мне ссылку на тот источник из которого взяли эту "филькину грамату",на что мне поступил ответ :Вам предоставлена информация по Вашему обращению.Только ссылки не было.После второго такого же вопроса---ответ был первоначальным,как будто с со мной бот общается. Дальше приложил видео файл с конечным счётом первого периода,на что мне был прислан ответ:Здравствуйте. ожидайте ответа по Вашему обращению. После этого прошло около суток и был прислан ещё один ответ:Здравствуйте. благодарим за ожидание, повторите, пожалуйста, ваш запрос 10.12.После этого моё терпение лопнуло и я решил пожаловаться Вам.Скриншоты прилагаю.
Отзывы
Плюсы:
Играю в этой конторе всего месяц,поэтому пока особо плюсов не разглядел,только минус по неправильному расчёту ставки.
Минусы:
Комментарий администратора
Просьба показать, какая ставка рассчитана по вашему мнению неверно..
Оставьте жалобу. И если вы правы - мы добьемся ее пересчета (или будем добиваться).
В противном случай мы будем вынуждены удалить отзыв как обвинение, без доказательств.
Копировать токен