Жалобы
Необоснованно

Жалоба на неверный расчет ставки

14 февраля 2018, 15:46
7

Согласно вашим правилам попадание в штанги и перекладины осуществляется по видеотрансляции которая шла ночью и которая хранится у вас в архиве. У вас в правилах написано : черным по белому : Количество желтых и красных карточек, угловых, попаданий в штангу и перекладину определяется по видео- трансляции. Если трансляция была прервана или не велась, то результат по количеству желтых и красных карточек, угловых берется из официальных источников информации. Все остальные статистические показатели (офсайды, фолы, замены и т.д.) берутся только из официальных источников информации. Замена, совершенная согласно официальному источнику на 46-й минуте, для целей расчета считается совершенной в перерыве. Угловой, который переподали, для целей расчета считается за один. В расчете тотала угловых принимаются во внимание только поданные угловые. Трансляция велась я ее смотрел у вас на сайте . Далее: Штанги и перекладины. В расчет берутся только те попадания в штангу или перекладину, после которых мяч остался в игре (коснулся игрока, судью, другую штангу или перекладину). Штанга или перекладина не считаются: до попадания мяча в штангу или перекладину игра была остановлена; после попадания в штангу или перекладину мяч ушел за пределы поля или влетел в ворота (был зафиксирован гол). По факту на 9 минуте матча мяч отскочил от штанги и коснулся игрока команды как у вас и написано в правилах , до попадания в штангу игра не была остановлена , мяч пределы поля не покинул , гола не было Вот видео обзор данной игры где четко видно как мяч после отскока от штанги отскочил в поле попал игроку команды Ссылки на сегодняшнюю ночную игру Спортивно лукенько-депортиво куенка : там даже повтор есть со штангой вот еще вот номер купона 2711348233 ставку рассчитали проигрышем , хотя по правилам и согласно видео ставка должна быть рассчитана как выигрыш , хотел бы разобраться с этим моментом игра была сегодня ночью

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно
Мы получили от букмекера пояснения по расчету вашей ставки - "Мяч не остался в игре. Был зафиксирован офсайд". Вот такой казус, скажем так, неприятный для вас, как для игрока.
Юрий Бочаров
Выпускающий редактор
0
точно казус))) так бы мяч в игре остался, а так получается заранее до удара еще забежали в офсайд)
фишка в том что офсайд не до удара был а после того как уже от штанги отскочил , ( факт того что мяч за предела поля не ушел и гола не было как пишут по правилам наступил) по факту мяч остался в игре и коснулся игрока , я с ними спорил там бесполезно , тут явно недоработка в правилах , в правилах про такие вещи скольские должны писать . У них написано :


В расчет берутся только те попадания в штангу или перекладину, после которых мяч
остался в игре (коснулся игрока, судью, другую штангу или перекладину).

по факту мяч же остался в игре , остался и коснулся игрока , я все равно уверен что я тут прав на 100% , но там спорит с бк бесполезно сами понимаете)))
Юрий Бочаров
Выпускающий редактор
0
Та да, мяч остался в игре, смотрел видео) а потом после того игрок ударил по нему) но чтобы ударить по мячу, значит мяч в игре все-таки был))))
Вопрос изучают
вот видео обзор игры , три ссылки















вот еще

Копировать токен