Жалобы
Необоснованно

Проблема с бонусными средствами

26 января 2021, 19:55
2

Зарегистрировался БК Леон: после регистрации воспользовался бонусом до 20000 руб на первый депозит. Внес 20000 руб, долгое время "отыгрывал" бонус. И в итоге после пройденной верификации (в том числе видео), БК Леон отказывает мне в бонусной системе (а там уже "отыграно" более 70% от бонуса). Понятно, что БК не хочет, чтобы бонус мне оплачивался. Маркетинговый ход (считай, развод). Не видитесь, никакой бонус Вам вывести не дадут, как только поймут, что вы реально можете 20000р их очков отыграть. По факту просто обман. Не рекомендую никому эту БК.

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил информацию от БК Леон о причинах санкции – подозрение в мультиаккаунте. Отмена бонуса произведена в соответствии с п.п 7.4 Условий бонусной программы. Действия конторы обоснованны.
Какой мультиаккаутинг? Это просто "отписка" на какой-то любой пункт правил, никогда у меня никаких аккаунтов в этой БК не было и никому не рекомендую.
Просто БК Легалбел не захотела отдавать "отыгранные" по бонусу деньги и указала любую несуществующую причину для того, чтобы этого не делать
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Копировать токен