Central1936
Блоги
Комментарии4
Отзывы1
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Этот выход стал третьим за тайм, поэтому жду корректного рассчета
17 июля 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
13567990 - в итоге эту ставку рассчитали возвратом
Почему? Матч закончился 1-3, я ставил котировку х2
28 марта 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Ставки не рассчитаны, висят в "Мои ставки". В этом и был суть запроса
28 марта 2022
Проблема с бонусными средствами
Какой мультиаккаутинг? Это просто "отписка" на какой-то любой пункт правил, никогда у меня никаких аккаунтов в этой БК не было и никому не рекомендую.
Просто БК Легалбел не захотела отдавать "отыгранные" по бонусу деньги и указала любую несуществующую причину для того, чтобы этого не делать
25 марта 2022
Жалобы
9 июля был лично на матче Зенит - Фенербахче, совершил несколько ставок, одна из них: пари №18326419565 - 1 тайм выход медицинской бригады тотал больше 2,5. На 26 минуте медицинский персонал (бригада медиков Фенербахче) вышла на поле для оказания мед помощи своему игроку (24 номер), я лично это видел, будучи на матче. На 2 минуты матч прервали, по ТВ-трансляции крутили запись предыдущего момента, после чего даже в трансляции игрок Фенербахче номер 24 выходит с бровки (куда его отвел штаб мед бригады) и судья по трансляции разрешаем ему зайти на поле и продолжить матч. Но ФОНБЕТ отказывает мне в корректном расчёте. Повторю, если бы я сам лично своими глазами не видел этого с 101 сектора, я бы не писал :) Прошу рассчитать ставку корректно - это ПОБЕДА!
Логин 711050, 25.03 было совершено 2 пари на 2 разных матча: 13568176 и 13567990 и их не рассчитывают, оба конечно же выиграли (почему "конечно же", да потому что проигранные ставки сразу рассчитывают) в итоге представители БК сообщили, что оба пари "приостановлены" из-за "разбирательств по матчам" на 60 дней. Кроме того остальную часть денег в БК со своего счета на карту вывест я не могу, пока не решат по этим 2 матчам, то есть по факту заблокированы мои 38375р на счете в БК! Прошу оперативно рассчитать пари, выплатить мне денежные средства в полном объеме, решить данный вопрос в ближайшее время!
Зарегистрировался БК Леон: после регистрации воспользовался бонусом до 20000 руб на первый депозит. Внес 20000 руб, долгое время "отыгрывал" бонус. И в итоге после пройденной верификации (в том числе видео), БК Леон отказывает мне в бонусной системе (а там уже "отыграно" более 70% от бонуса). Понятно, что БК не хочет, чтобы бонус мне оплачивался. Маркетинговый ход (считай, развод). Не видитесь, никакой бонус Вам вывести не дадут, как только поймут, что вы реально можете 20000р их очков отыграть. По факту просто обман. Не рекомендую никому эту БК.
Отзывы
Плюсы:
мобильное приложение работает нормально
Минусы:
Не дают отыграть бонус при регистрации. Пустые обещания, хотя со своей стороны никаких правил не нарушал.
Копировать токен