Жалобы
В работе

Вывод средств с Леон.

1 ноября 2021, 22:10
5

Я как понимаю, Лигалбет в моём вопросе не помог. Три месяца проходил верификацию, последний месяц писал в одну сторону ( Леон).Мне вообще не ответили,проигнорировали.Ни денежные средства не вернули, и приложение не разблокировали. Какие мои действия? Только в суд подать?


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/167601/

Сумма: 520000
Сделал минимальный депозит. Открыли,деньги на вывод весят,ставить тоже не могу.Весело.
Добрый день. Послушайте,Леон разблокировал мой счёт " кинул" меня на 470000рублей,вернул на счёт 49000рублей,вместо 520000рублей.Но даже эти,извиняюсь за выражение "крохи",я снять не могу.Пишут вывод денежных средств недоступен. Это что за отношения к людям? Значит вкладывать можно, поиграть можно, выиграваешь сумму чуть больше, блокируют на 3 месяца,требуют различные документы. Всё им представляешь, но тебе всё равно ничего не отдадут. Вернут первоначальный депозит, и только лишь для того,чтобы ты смог его проиграть.Очень замечательная схема!!!!!!!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас идентификация в Первом ЦУПИСе пройдена? Минимальный депозит пробовали делать?
Я три месяца бился с букмекерской компанией Леон,по поводу своего выигрыша. В итоге меня стали просто игнорировать, а Лигалбет в моём вопросе не помог,не в его компетенции. Подскажите пожалуйста, а в суде этот вопрос можно уладить?
Да не, тут никто влияния никакого не имеет) тупо для видимости все «работает».
Копировать токен