Жалобы
Решено

Проблема при выполнении платежной операции

9 ноября 2021, 16:00
4

Третьего ноября в по МСК я поставил 14500р на вывод. В это время у сайта были явные проблемы - постоянные лаги и зависания, и даже несколько падений. Возможно, из-за этого в процессе создания заявки что то пошло не так. По итогу моя заявка на вывод получилась с нерабочей ссылкой. То есть заявка на вид нормальная, она одобрена, ссылка на вывод есть, но при переходе выдаётся ошибка, и деньги вывести невозможно. Я три раза писал в техподдержку, где меня сначала мягко, а потом не очень "послали". "Жди 3 дня, само разлагается". Ждал, написал ещё раз. "Не разлагалось? Ну ещё 3 дня подожди". Ещё 3 дня. "Ну ты понял, жди ещё 3 дня". Я утрирую конечно, но суть такова. "Отменять операции мы не можем, заявка составилась некорректно, жди 3 дня (нам вообще пофигу)". Написал в ЕЦ. Там мне пытались помочь, и ответили что деньги должны были поступить на счёт. Проверил, ничего не изменилось. Сейчас вот уведомил об этом ЕЦ. Возможно, на второй раз действительно помогут. Но жалобу всё же напишу. Потому что без мата эту ситуацию описать сложно. Сколько пользуюсь разными БК, ни разу ещё такого не видел. Что сложного просто отменить заявку на вывод? И как они вообще умудрились её сломать? Она автоматическая, на рабочий давно привязанный киви. Причём все операции до и после этого проходили успешно. Вообще не понимаю что это такое. Но что от техподдержки 1хСтавки толку 0, это точно.

Сумма: 14500
Комментарий администратора
Денежные средства возвращены на игровой счет.
Alsen
0
Вернулась заказанная выплата на игровой счет?
Здравствуйте. Нет, всё так же без изменений, счёт пустой, заявка на вывод висит, а ссылка битая. От ЕЦ пока что сообщений не поступало.
Попробуйте написать ситуацию на почту поддержки букмекера, не в чат, а именно на емайл. Выложите затем скриншот с ответом.
После обращения мне вернули деньги на игровой счёт, спасибо. Правда теперь без проставки их не хотят выводить, но уж лучше так, чем никак.
Копировать токен