BiKt01
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Деньги вернули, спасибо)) Больше я на эту БК не полезу, с их весёлой политикой.
16 ноября 2021
Проблема при выполнении платежной операции
После обращения мне вернули деньги на игровой счёт, спасибо. Правда теперь без проставки их не хотят выводить, но уж лучше так, чем никак.
12 ноября 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Здравствуйте. Нет, всё так же без изменений, счёт пустой, заявка на вывод висит, а ссылка битая. От ЕЦ пока что сообщений не поступало.
10 ноября 2021
Жалобы
28.10.2021 мне пришло письмо счастья от Марафона, что мой аккаунт выбран для "случайной проверки". Сразу же отправил им документы, на следующий день пришло письмо что надо добавить ещё доков. Я в это время не мог предоставить новые документы в силу личных причин. 1.11.2021 я докинул оставшиеся документы. 3.11.2021 мне отписали что часть уже принятых документов была ещё раз проверена и теперь уже не принята. Возмущённый данным фактом я обратился в техподдержку. Там мне сказали что специалист рассмотрит мой вопрос. В этот же день пришло письмо что повторно документы отправлять не надо, и что мне скоро снимут верификацию. Прошло 9 дней, мне так и не ответили. Помогите пожалуйста, уже больше недели не могу вывести средства. На отзывы данная контора не реагирует, может хоть жалоба их проберёт.
Третьего ноября в 22.51 по МСК я поставил 14500р на вывод. В это время у сайта были явные проблемы - постоянные лаги и зависания, и даже несколько падений. Возможно, из-за этого в процессе создания заявки что то пошло не так. По итогу моя заявка на вывод получилась с нерабочей ссылкой. То есть заявка на вид нормальная, она одобрена, ссылка на вывод есть, но при переходе выдаётся ошибка, и деньги вывести невозможно. Я три раза писал в техподдержку, где меня сначала мягко, а потом не очень "послали". "Жди 3 дня, само разлагается". Ждал, написал ещё раз. "Не разлагалось? Ну ещё 3 дня подожди". Ещё 3 дня. "Ну ты понял, жди ещё 3 дня". Я утрирую конечно, но суть такова. "Отменять операции мы не можем, заявка составилась некорректно, жди 3 дня (нам вообще пофигу)". Написал в ЕЦ. Там мне пытались помочь, и ответили что деньги должны были поступить на счёт. Проверил, ничего не изменилось. Сейчас вот уведомил об этом ЕЦ. Возможно, на второй раз действительно помогут. Но жалобу всё же напишу. Потому что без мата эту ситуацию описать сложно. Сколько пользуюсь разными БК, ни разу ещё такого не видел. Что сложного просто отменить заявку на вывод? И как они вообще умудрились её сломать? Она автоматическая, на рабочий давно привязанный киви. Причём все операции до и после этого проходили успешно. Вообще не понимаю что это такое. Но что от техподдержки 1хСтавки толку 0, это точно.
Отзывы
Плюсы:
На матчах с нулевой маржой и правда кэфы бывают несколько выше, чем в других БК
Минусы:
Стоит вам уйти в плюс хоть на 40к (как у меня), и вас порежут, верифнут, и будут кошмарить неделями. Мне пришло письма счастья 28.10.2021, сейчас 9.11.21 и мои документы до сих пор не проверили. О существовании видеоверифа там даже не слышали. Конечно, ведь куда удобнее заморозить счета игроков, которые хоть что то в спорте понимают. Два в одном - и сами денег не потеряют, и то что пользователь выиграл можно в принципе и не отдавать. Никому не советую эту контору. Многими БК пользовался, а такого отношения ещё ни разу не видел.
Копировать токен