Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

7 марта 2022, 20:25
14

Здравствуйте, задепозитил какое то время назад некоторую сумму денег, выиграл 147100 рублей, сначала не хотели выводить долгое время, потом попросили идентификацию и верификацию, отправил все документы, вплоть до справки о составе семьи, сейчас пишут что счет проходит стандартную проверку бк ЛЕОН, написали они это 25 февраля, даже звонили потом и спрашивали всякие вопросы, мол когда зарегистрировали аккаунт, на какие виды спорта ставили, номер телефона, прошло уже около 10 дней, никто ничего до сих пор не написал, спрашивал у них до сих пор ли мой счет проходит эту проверку, они ответили что да, и нужно ждать вплоть до 30 дней, также историю ставок всю удалили и запретили заключать пари, что можно сделать в этой ситуации?

Сумма: 147100
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Спасибо за помощь!)

Прошел видеоверификацию и буквально через несколько часов одобрили вывод, спасибо Вам огромное)
А не подскажете какие обычно вопросы задают на таких видеоверификациях? И можно ли с камеры телефона ее провести?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Видеозвонок будет проводится посредством сервиса Whereby. Можете зайти на сайт сервиса, изучить, потыкать. Можно проходить и с телефона. Вопросы обычные, как и в других конторах. Касающиеся вашего счета, пополнений и игровой активности. Если делали ставки самостоятельно, то никаких проблем с прохождением у вас не будет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В ближайшие дни вы получите приглашение на видеоверификацию. Внимательно проверяйте почту. И рекомендуем на всякий случай сделать для себя запись этой процедуры.
Здравствуйте, У меня тоже такая же проблема с выводом 15000 руб. Верификацию прошёл вывести не дали под предлогом, что Ваш счёт проходит стандартную проверку в целях безопасности до 30 дней. Ничего не нарушал, люблю поиграть (проиграл-выиграл)
Счет:64493493
Комментарий был отредактирован
На всякий случай еще прикреплю скрин счета
Комментарий был отредактирован
Astauu
0
Аналогично, 18 февраля началось с ожиданием 30 дней, а сейчас так вообще, игнор полный от них, да и тут на легалбете 1 марта запрос отправили и нет никаких ответов от леон.
Скажи что будет по истечению 30 дней у тебя, пожалуйста, если вообще что-то будет
legalbet.ru/complaint/14060981/#comment130209021

Почитай как у меня все, кстати сейчас вот ответили в 22:55 и все как обычно:
Здравствуйте.


На данный момент Ваш счет проходит стандартную проверку в отделе безопасности БК Леон в соответствии с пунктом 5.23.4 Правил БК Леон.
Пожалуйста, ожидайте.
--
С уважением,
команда БК Леон

Ноооо!!! Заметь, что 30 дней уже не говорится, видимо вечность могут проверять)
Но по факту же 30 дней ещё не прошло, чаще всего бк всегда тянет до последнего, что с выводом средств у меня так было, что с верификациями разными
Главное чтобы через 30 дней не сказали что счёт заблокирован по каким то там нарушенным межгалактическим причинам
Как это сказали мне, что могут заблокировать не объясняя причину)
Копировать токен