Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

17 сентября, 14:00
4

Добрый день. Пари: 645744506178, 186010602809, 706370611370 были поставлены в перерыве матча ЦСКА – Зенит при счете 2-3 по лайв-линии. Во втором тайме были совершены удары в створ в следующее время: ЦСКА – 49:05, 92:57; Зенит – 69:11, 74:59 по трансляции матча. В лайв-линии данные удары были засчитаны, в том числе после матча в разделе «Мои пари» был указан счет 4-5. Но по итогу расчет пари произведен в минус со счетом 3-5. Статистические данные во всех источниках разнятся, но если производить подсчет по трансляции (как велась лайв-линия), то правильные счет 4-5. Указываю время ударов в створ по трансляции матча: ЦСКА – 6:21, 34:18, 49:05, 92:57; Зенит – 6:54, 39:28, 42:24, 69:11, 74:59. Служба поддержки БК вынесла следующее решение: "Ваши пари рассчитаны корректно. Удар на 92:58 не является ударом в створ. Итоговый счет по ударам в створ в матче "ЦСКА Москва - Зенит СПб" 3:5". С данным решением я не согласен, так как счет по трансляции матча был 4-5 (прикрепляю статистический титр, итоговую статистику в трансляции не показали), а так же в лайв-линии все указанные удары были засчитаны (прикрепляю все скриншоты ударов в створ ворот по трансляции матча (запрос БК), а также скриншот с первичными результатами матча). Прошу Вас разобраться в ситуации более детально и добиться расчета пари по результатам трансляции матча.