Жалобы
Необоснованно

Отмена ставки

16 мая 2019, 09:21
1

Впервые зарегистрировался в данной бк, сделал одну ставку на лигу чемпионов и выйграл, захотел вывести часть средств, в чем было отказано, далее запросили документы и отменили выйгрыш, ссылаясь на мошенничество, согласно пункту 7.4, 12.3, 12.4, хотя ничего подобного и не было. Увидел бк в рекламе, зарегистрировался, сделал ставку, а тут сразу же при выйгрыше отменили и подвели под мошенничество. Счет 9406658.


Дубликаты жалобы:
/complaint/20166/

Комментарий администратора
Уважаемый игрок,по информации от букмекера: вы не прошли верификацию согласно п.п.12.5. Вы трижды предоставлял одни и те же фото, после чего 11 мая у вас запросили фото повторно в хорошем разрешении, были предоставил снова те же фотографии, только разрешение было изменено программно. Вы формально отказались предоставлять подходящие качественные документы, что расценивается как уклонение от верификации. В дальнейшей игре клиенту отказано. Ставки возвращены. Депозит выведен.
Как скоро будет решена моя проблема? Прошло уже 2 месяца, ощущение, что вообще ничего не происходит по данной жалобе. Хотя проблемы посерьезнее других игроков уже были решены намного быстрее. БК просто забрала себе выйгрыш объяснив это тем, что я мошенник без каких-либо причин на то. Ни в одной БК за все время, которое я играл, такого не было.
Копировать токен