Жалобы
Необоснованно

Неверный расчёт ставок на 10000₽

14 августа 2019, 02:04
5

Здравствуйте. Произошел неверный расчет двух моих ставок. Я ставил в лайве при счете жк 2:2,через выбор в избранном. После этого была совершена корректировка в лайве и отказ засчитывать результат. Я же ссылаюсь на правила пункт 3.9 компании. Предоставляю подробности в прикреплённых скринах. Спасибо.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно
Уважаемый игрок, в ходе проверки арбитража legalbet. Было выявлено, что Вы поставили две ставки тотал ЖК 5.5 Б.
Ставки были сделаны при счете ЖК 1-2 в матче. Коэффициенты 2,05 и 3,03 и маркет - верны, на момент принятия данных ставок.
Дополню ответ сотрудника Арбитража Легалбет, чтобы у вас было полное понимание. Как правило, у большинства БК при расчете тотала ЖК повторная желтая карточка игроку не учитывается. В том числе, и у бренда 1Х, см. Правила:

"При подсчёте количества желтых карточек в матче повторное предупреждение, повлекшее за собой автоматическое удаление игрока с поля, не учитывается."

Вы сделали ставку в момент, когда вторую в матче для себя получил Civic. Да, это была 4-я ЖК в матче, но для тотала она не учитывается.

Рекомендуем внимательно читать Правила БК перед размещением ставок. Удачи!
Спасибо за ответ, и еще раз поясняю корень проблемы:
Уважаемый игрок, пожалуйста, как мы понимаем, ставка была на событие: Ференцварош — Динамо Загреб , но все же попрошу вас прикрепите скриншот ваших ставок.
Это важно.
Копировать токен