niksherstyuk
Блоги
Комментарии5
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    niksherstyuk
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Примите мои комментарии в рассмотрение. Потому что от БК исходит уже неприкрытая ложь. Посмотрите на флэшскоре тайминг сетов и геймов, и вы как и я поймёте, насколько очевидна эта ситуация. В начале сэта (как заявляет оператор) счет был ничейным, теперь посмотрите на кф дававшийся на 2 сэт ну и конечно на время. Я поставил при счете 4-2 либо 5-2, линия давалась с учетом геймов в 3 сэте (тай-брэйке).

Спасибо.
29 июля 2020
Некорректно принятое или рассчитанное пари
а этот купон, я так и вовсе брал при счёте 4:2 во 2 сэте. Что технически делает победу по моему купону за 1.78 невозможной.
13208635015
29 июля 2020
Неверный расчёт ставок на 10000₽
Спасибо за ответ, и еще раз поясняю корень проблемы:
15 августа 2019
Жалобы
Добрый день. Я не согласен с расчётом 2 моих ставок. Взгляните на них и на правила. Должно быть по одной выигрыш, по второй возврат. В поддержке БК 1х мне сказали, что нет какой-то надписи "с учетом чемпионского тай-брейка", и что она должна быть в самом исходе, в самой ставке, в предлагаемой группе маркетов. Что это я понятия не имею, ведь 1х всегда отличилась именно нужным мне расчетом по геймам. Надеюсь на скорое решение, заранее благодарю.
Здравствуйте. Произошел неверный расчет двух моих ставок. Я ставил в лайве при счете жк 2:2,через выбор в избранном. После этого была совершена корректировка в лайве и отказ засчитывать результат. Я же ссылаюсь на правила пункт 3.9 компании. Предоставляю подробности в прикреплённых скринах. Спасибо.
Копировать токен