Жалобы
Необоснованно

Некорректно удержанный налог/комиссия

2 июля 2020, 02:01
6

Начнем с того что я решил найти замену моей уже знатно надоевшей бк , и вот мой выбор пал на Winline а тут еще как кстати был бонус в 1000 руб фрибетом без депозита . И вот я решил зарегистрироваться по бонусной ссылке , которая между прочим до сих пор активная в интернете вот ссылка и каким же было мое удивление когда я прошел регистрацию что бонуса просто нет и все . Вот и вся жалоба просто обман клиентов бк Winline.

Сумма: 1000
Комментарий администратора
Бонусная акция была завершена до регистрации игрока.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Акция с данным фрибетом завершена 24 марта. Когда вы зарегистрировались в конторе?
Здравствуйте я зарегистрировался в конторе где то неделю назад. И там не было не одного предупреждения что акция закончилась .
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На самом деле, предупреждение там давно есть, в разделе "документы". Конечно, его могли бы сделать более заметным.
Ну я имел ввиду то что на страннице где я регистрировался предупреждений не было . А во вкладку документы 90% игроков и не заглядывали бы , мне так кажется.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, контора просто убирает баннер с бонусом с главной страницы и пишет вот такое предупреждение в документах. Тут, скорее, претензия к стороннему ресурсу, по ссылке с которого вы пришли, что они рекламируют уже завершившуюся акцию.
Ну я в бк пришел не со стороннего ресурса а по официальной ссылке бк . Которую указывал выше в жалобе , ну да ладно ,спасибо за пояснение
Копировать токен