jackxbet
Блоги
Комментарии6
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
Все проблема решена. Спасибо за помощь.
22 июня 2021
Проблема при выполнении платежной операции
даже пытался пополнять с разных платформ и ничего
20 июня 2021
Некорректно удержанный налог/комиссия
Ну я в бк пришел не со стороннего ресурса а по официальной ссылке бк . Которую указывал выше в жалобе , ну да ладно ,спасибо за пояснение
3 июля 2020
Некорректно удержанный налог/комиссия
Ну я имел ввиду то что на страннице где я регистрировался предупреждений не было . А во вкладку документы 90% игроков и не заглядывали бы , мне так кажется.
3 июля 2020
Некорректно удержанный налог/комиссия
Здравствуйте я зарегистрировался в конторе где то неделю назад. И там не было не одного предупреждения что акция закончилась .
2 июля 2020
Жалобы
не дают вывод средств, просто пишет что - Этот способ выплаты временно недоступен. Пожалуйста, выберите другой. не QIWI не Юmoney не банковский счет не выводит. вот скриншоты.
Начнем с того что я решил найти замену моей уже знатно надоевшей бк , и вот мой выбор пал на Winline а тут еще как кстати был бонус в 1000 руб фрибетом без депозита . И вот я решил зарегистрироваться по бонусной ссылке , которая между прочим до сих пор активная в интернете вот ссылка https://winline.ru/freebet1000/ и каким же было мое удивление когда я прошел регистрацию что бонуса просто нет и все . Вот и вся жалоба просто обман клиентов бк Winline.
Отзывы
Плюсы:
Отличная тех поддержка . Нормальные кэфы
Минусы:
Обман с бонусом
Копировать токен