Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

28 августа 2020, 14:26
4

хотела вывести деньги со счёта, запросили документы, отправила, запросили договор с оператором сотовой связи. Я пошла вечером примерно после 19:00. Подучила, отправила. Когда пришла домой примерно В 21:10 я попыталась зайти в свой аккаунт, выдавало, что неправильный Пароль или логин, хотя на Face ID вход сохранен. Пытаюсь восстановить Пароль. В 21:12 прислали новый Пароль. Пытаюсь зайти, снова не получается. Звоню на бесплатный номер конторы. Говорят моего профиля не существует на данный номер телефона. Странно. Пытаюсь снова зайти, не получается. Нажимаю на «забыли Пароль» снова. Ввожу свой номер и выдаёт, что не находит такой номер. Скрины все приложу. Там время есть. Писала на почту службу поддержки, предоставила скрины, что мой счёт существует, и не могу зайти туда. В итоге примерно в 21:50 смогла зайти. На счету больше не было 116 тыс, а было 700 с чем-то рублей. Кто-то проставил их. Начиная с 20:51 до 21:12 проставлялись деньги со счету, в то время когда мне не был доступ в профиль. Никто кроме меня не знал Пароль, ни номер счета, ни почту , Пароль менялся совсем недавно. На эмоциях, конечно же, Написала На почту конторы, звонила узнавала, В итоге только говорили писать в почту им. Я не знаю, что делать. Просят предоставить всю информацию и данные, И тд, в общем не знаю, что делать. И вывод средств до сих пор не разрешили + порезали счёт. Приложу все скрины,там есть время, дата, когда делала эти скрины. Время когда делались ставки и что именно в это время был закрыт доступ к аккаунту.

Сумма: 116000
Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Статус - вне компетенции.
NINO
0
А какая разница на что я ставила?😊 Но точно не на то, что проставили
Для сбора внутренней статистики , ставки игрока( виды спорта, рынки, суммы) как триггер для возможного вмешательства со стороны третьих лиц. Это не относится к интересу букмекерских контор. Нет , так нет)
Комментарий был отредактирован
Alsen
0
Здравствуйте. А можно увидеть некоторые предыдущие ваши ставки, допустим за день до произошедшего?
NINO
0
К сожалению, больше 3х медиафайлов нельзя приложить(
Копировать токен