Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

18 октября 2020, 12:22
3

Здравствуйте, пинап ужасная контора. Отклонили выплату . Никаких причин не назвали, пришлось обращаться в чат. В чате запросили несколько документов, все сделал и отправил. Через некоторое время приходит письмо с просьбой прислать "utility bill", с указанным адресом в профиле конторы. Они вообще в курсе, что они работают по рос. лицензии, что они вышли на рос. рынок и т.п. и, что на сайте не указан адрес, регистрация идет через киви, и никакие данные я не вводил у них. Ну ладно, спишем на недавние открытие в России. Отправил им коммуналку. Сказали, что необходимо ждать 5 дней. За это время 1 раз поинтересовался в чате, что с проверкой доков. Сказали что через 5 дней придут дальнейшие инструкции, и о чудо ровно через 5 дней приходит запрос на фото договора с моб. оператором. Т.е. можно сделать вывод, что они уже знали про "эти инструкции", ну т.е. целенаправленное затягивание процесса верификации. теперь ждать 5 дней обратной связи, когда они запросят очередной документ или еще что-то. в очередной раз сталкиваюсь с таким отвратным отношением к игрокам. помойка одним ловом, а не контора. Как делает серьезная контора, запрашивает коплект документов и в течении нескольких дней проверяет, как делает помойка типо пинап, запросим коплект доков, а потом еще по 1 доку, каждые 5 дней, пусть игрок сольет баланс свой за это время, чтобы нервы не выдержали ожидая результат проверки. 30закинул, 40 на выводе.

Сумма: 40000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
URII
0
Это натуральная говноконтора. на которую надо писать заявления в прокуратуру, чтобы ее проверяли.
Верификацию прошел, хоть она и длилась 18 дней, что является просто жесткой формой холда денег игрока. Средства выплатили, в отличии от воров из Леона.
Советую конторе пинап, ускорить процесс верификации, и запрашивать документы скопом, а не по одному раз в пять дней.
Ivanbet
Представитель БК
0
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за оставленный отзыв. Вы помогаете нам стать лучше и сделать Ваше времяпрепровождения комфортнее на нашем сайте.
Обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 6.23. Правил приема ставок и выплаты выигрышей, запросы на выплату средств могут быть задержаны на время проверки на срок до 30 (тридцати) дней. Во время проверки организатор азартных игр оставляет за собой право запросить у участника азартных игр дополнительные документы, удостоверяющие личность и адрес проживания, такие как: цифровое фото альтернативного документа, удостоверяющего личность (например, заграничный паспорт и/или водительские права), цифровое фото, на котором участник азартных игр будет запечатлен с документом, удостоверяющим личность, цифровое фото квитанции на оплату коммунальных услуг (и т.д.) и провести дополнительные мероприятий по подтверждению личности владельца счета, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Мы уверены, что данная процедура пройдет успешно в ближайшее время.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки нашего сайта или написать нам на почту support@pin-up.ru .

С уважением,
Букмекерская контора Pin-Up.
https://pin-up.ru/
Комментарий был отредактирован (удаление ссылки)
Копировать токен