20.08.2024
13 таймов — сухая серия «Расинга» дома в международных матчах
Южноамериканский кубок.

Восьмая команда чемпионата Аргентины прошлого сезона просто взяла и заколотила свои ворота в домашних матчах международных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского кубка. Расколотить их никто не может с мая прошлого года: тогда «Расингу» на его поле забил «Фламенго» в Кубке Либертадорес в первом тайме — сыграли 1:1.

После этого был сухой второй тайм, а затем — ещё шесть сухих домашних матчей (по три в КЛ и ЮК). В этом сезоне на групповом этапе Южноамериканского кубка «Расинг» вообще выиграл все три встречи с одинаковым счётом — 3:0.

Сегодня ночью есть все шансы продлевать серию: в ответном матче 1/8 финала аргентинцы примут чилийский «Уачипато», у которого в гостях неделю назад выиграли 2:0 и допустили всего один удар в створ своих ворот.

*Матч начнётся в 1:00 МСК.