Ливерпуль
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
4 марта
3
:
1
Арсенал
ТМ
ТБ 2.5
0.02
Ближайшие матчи
Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
07 января
1 1.55
X 4.80
2 6.80
ТМ 2.5 2.64
2.5
ТБ 2.5 1.53
07 января
1 5.10
X 4.20
2 1.70
ТМ 2.5 2.15
2.5
ТБ 2.5 1.78
07 января
1 3.00
X 3.35
2 2.59
ТМ 2.5 1.85
2.5
ТБ 2.5 2.00
07 января
1 1.37
X 5.40
2 9.90
ТМ 2.5 1.80
2.5
ТБ 2.5 2.07
07 января
1 1.81
X 3.62
2 5.10
ТМ 2.5 1.78
2.5
ТБ 2.5 2.13
Показать все

Ливерпуль — Арсенал: прогноз и ставки на матч 4 марта 2017

Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия)
Судья: Роберт Мэдли

Ливерпуль уже пятый и по потерянным очкам даже уступает Манчестер Юнайтед, который пока идет на 6-м месте. От команды все дальше и дальше отдаляется не только первое место, которое Ливерпулю уже точно не видать, но и место в Лиге Чемпионов. Команда Клоппа забуксовала и на немца уже страшно смотреть. Камнем преткновения для команды становятся выездные игры и какая-то академичность в действиях игроков. В последнем туре Ливерпуль абсолютно ничего не смог противопоставить Лестеру, который до этого 6 туров подряд вообще не мог забить ни одного гола. Фирмино, такое ощущение, растворился на поле, и лишь от Коутиньо шла хоть какая-то активность. Но хоронить Ливерпуль пока не будем. Команда все свои матчи в этом сезоне проиграла командам из 2-й части турнирной таблицы, а в играх с конкурентами по зоне Лиги Чемпионов выглядела очень мощно. Стоит обратить внимание на последние домашние игры команды - обыграны Ман. Сити и Тоттенхэм, ничья с Челси, зато проиграли Суонси. В этом и есть сегодняшний Ливерпуль. Арсенал отдыхал целую неделю из-за того, что соперник по 26-му туру Саутгемптон играл финал Кубка. Пошел ли на пользу отдых, узнаем вот в этой центральной игре 27-го тура. Пока "канониры" идут на своем любимом 4-м месте. Есть перспективы и на 3-е место, но вот поражение в сегодняшнем матче может отправить команду в зону Лиги Европы.

Прогнозы на матч

В самом афишном матче 27 тура АПЛ встретятся большие клубы ведущие борьбу за места позволяющие в следующем сезоне играть в главном ЕВРОКУБКОВОМ турнире СТАРОГО СВЕТА. Обе команды в последнее время имеют бледный вид и уже "измучили" и "вымотали " своих болел и их нервы. Тем не менее они по прежнему в большой игре за путёвки в ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ. Ливерпуль и лондонский клуб разделяет всего одно очко, но у Арсенала есть игра в запасе и при таком турнирном раскладе хозяевам жизненно необходимо брать верх над конкурентом, в противном случае команда Юргена Клоппа обделается по полной программе и будет уничтожаться своими поклонниками.

В этом прогнозе не стану сильно давить на цифирь, считаю турнирная, ментальная и эмоциональная составляющая ГЛАВНАЯ. Отмечу лишь уверенную игру мерсисайдцев в матчах с себе равными.

Обе команды не в лучшей форме, но продолжают быть в БОЛЬШОМ ДЕЛЕ и в очном споре, в сложившейся турнирной и жизненной ситуации станут в мясо рвать друг друга и на первый план выйдут вожаки "стаи", т.е. тренеры.

У кого мужская (я про возраст) и тренерская (уже о результатах) потенция ВЫШЕ, тот и победит.

Конечно о силе их потенции (мужской и тренерской) я имею смутно, смешанную и сугубо надуманную позицию, но (какая никакая) подсказывает, что победит стая у который вожак моложе и у которого стоит на футбол лучше, но только в силу возраста. 

Прогноз
Кэф
Коэффициент
Сделать ставку

То, что матч с такой вывеской априори становится центральным в туре, спорить никто не будет, тем более сегодня, когда интерес к мерсисайдскому и лондонскому клубам растёт с каждым днём в геометрической прогрессии. Главными ньюсмейкерами «Ливерпуля» и «Арсенала» остаются их менеджеры – Юрген Клопп и Арсен Венгер. 

С приходом немца у поклонников «The Reds» возродилась и с каждым матчем крепла надежда на скорый выигрыш чемпионского титула. Но так было, увы, лишь до 31-го декабря 2016, когда перед новогодним боем курантов был повержен на «Энфилде» «Манчестер Сити» 1:0. 2017 начался ничейным недоразумением в АПЛ с «Сандерлендом» 2:2 (в гостях), продолжился ничейной безголевой неурядицей в Кубке Англии со скромным «Плимутом» из 4-го дивизиона и до сих пор длится «путанными» во всех смыслах выступлениями мерсисайдцев в чемпионате и обоих Кубках – EFL Cup и FA Cup. С кубковыми трофеями расставания получились неожиданными и обидными: полуфинал Кубка Лиги дважды всухую был проигран «Саутгемптону» (по 0:1), с мечтой о Кубке Англии простились на «Энфилде» на стадии 1/16 финала после поражения 1:2 от «Вулвергемптона» из Чемпионшипа. В АПЛ же  из 7-ми матчей в Новом году был выигран только один – дома у «Тоттенхэма» 2:0 в 25-м тура 11-го февраля. В 26-м – опять поражение, на сей раз от падающего «Лестера» в гостях 1:3. Причём, поражение от «Лис» получилось очень болезненным – на протяжении всех 90 минут у мерсисайдцев не было ни единого шанса, чтобы переломить ход неудачно складывающегося матча. Итак, в 2017 у «Ливерпуля»: 12 матчей (во всех турнирах), 2 победы (!), 4 ничьи, 6 поражений, мячи 11–16. Красноречивые цифры, не правда, ли? На протяжении 23-ти туров команда Клоппа шла в топ–4 (за исключением двух-трёх туров в самом начале чемпионата), однако после своего 24-го матча в АПЛ стала замыкающей в первой пятёрке. Вопрос – надолго ли? Совсем рядом набирающий ход от матча к матчу, новоиспечённый обладатель Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» и, если «Ливерпуль» не выиграет у «Арсенала», а «М.Ю.» победит «Борнмут», то – «Good Bye!» и первая пятёрка, а с ней и призрачные надежды на Лигу чемпионов. Всё это прекрасно понимают и тренеры, и футболисты «Ливерпуля». 

Практически, в таком же незавидном психологическом положении находится и «Арсенал» мсье Венгера, который в последнее время подвергается мощному давлению. Складывается впечатление, что Венгер надоел всем – особенно ранимым болельщикам «Канониров», которые то ли забыли, то ли не хотят вспоминать, что именно при Венгере «Арсенал» стал самым стабильным клубом в истории АПЛ, ни разу не вылетавшим из топ–4 по итогам сезона. Но постоянные неудачи в Лиге чемпионов и невозможность дотянуться до чемпионского Кубка Англии нервируют всех – от болельщиков до руководства и футболистов лондонского клуба. А тут еще, как на зло опять эта «Бавария» в плей-офф ЛЧ и опять безнадёжный результат 1:5 по окончании первого матча в Мюнхене. 

И вот перед «ответкой» с немцами на «Эмирейтс» – визит на «Энфилд» к припёртому к стенке «Ливерпулю», которому оступаться никак нельзя. Однако нельзя оступаться и Венгеру. Сегодня он как сапёр, не имеющий права на ошибку. Слишком много поставлено на этот матч, в котором победители уже известны, это – зрители. Пред их очи откроется впечатляющее зрелище. Кто бы не победил, болельщикам (особенно других клубов) уготовано лакомое футбольное блюдо. Ну, и как тут не вспомнить фантастический матч в первом туре нынешнего сезона на «Эмирейтс», завершившийся феерической победой «Ливерпуля» 4:3!

Так на кого же ставить? В свете вышеизложенного, я бы рискнул сделать ставку на ПОБЕДУ «ЛИВЕРПУЛЯ». Да, мерсисайдцев бросает то в жар, то в холод, однако именно в матче против «Тоттенхэма» на «Энфилде» после ряда болезненных неудач, они показали мощный футбол, сметя «Хотспур» с зелёного прямоугольника. То было в 25-м туре. В 26-м снова поражение, хотя «Ливерпуль» ехал в Лестер в роли безоговорочного фаворита. Теперь в 27-м по алгоритму Клоппа должен последовать взлёт, то есть победа над «Арсеналом». Успехов!

Прогноз
Кэф
Коэффициент
Сделать ставку
Прогноз
Кэф
Коэффициент
Сделать ставку

"Реал Бетис" - "Реал Сосьедад". Такой тотал, в принципе, можно заигрывать в любом матче чемпионата Испании на любую команду. А уж тем более, когда эта команда борется за выживание и к ней домой приезжает быстрый и техничный соперник, такой как "Реал Сосьедад". К тому же матч будет обслуживать Игнасио Вильянуэва, который в последнем своём матче раздал аж 12 желтый карточек!

"Ливерпуль" - "Арсенал". Команды разделяет всего одно очко и пожалуй этот матч можно назвать битвой за четвёртое место в АПЛ. Не думаю, что команды спокойно разойдутся. Жду борьбы, накала ну и желтых карточек, конечно же. В матче первого круга их было 6. Да и судья под стать - Роберт Мэдли: 4,1 ЖК в среднем за матч.

Экспресс
03.03 22:45 "Реал Бетис" - "Реал Сосьедад". Желтые карты. Инд. тотал "Бетиса" больше 1,5 (коэф. 1,21)
04.03 20:30 "Ливерпуль" - "Арсенал". Желтые карты. Тотал больше 2,5 (коэф. 1,325)

Прогноз
Кэф
Коэффициент
Сделать ставку

Премьер-лига: последние матчи в турнире

Ливерпуль
27.02.17
Лестер
Ливерпуль
П
11.02.17
Ливерпуль
Тоттенхэм
В
04.02.17
Халл Сити
Ливерпуль
П
31.01.17
Ливерпуль
Челси
Н
21.01.17
Ливерпуль
Суонси
П
15.01.17
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Н
02.01.17
Сандерленд
Ливерпуль
Н
31.12.16
Ливерпуль
Манчестер Сити
В
27.12.16
Ливерпуль
Сток Сити
В
19.12.16
Эвертон
Ливерпуль
В
14.12.16
Мидлсбро
Ливерпуль
В
11.12.16
Ливерпуль
Вест Хэм
Н
04.12.16
Борнмут
Ливерпуль
П
26.11.16
Ливерпуль
Сандерленд
В
19.11.16
Саутгемптон
Ливерпуль
Н
06.11.16
Ливерпуль
Уотфорд
В
29.10.16
Кристал Пэлас
Ливерпуль
В
22.10.16
Ливерпуль
Вест Бромвич
В
17.10.16
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Н
01.10.16
Суонси
Ливерпуль
В
24.09.16
Ливерпуль
Халл Сити
В
16.09.16
Челси
Ливерпуль
В
10.09.16
Ливерпуль
Лестер
В
27.08.16
Тоттенхэм
Ливерпуль
Н
20.08.16
Бернли
Ливерпуль
П
14.08.16
Арсенал
Ливерпуль
В
Еще матчи
Арсенал
11.02.17
Арсенал
Халл Сити
В
04.02.17
Челси
Арсенал
П
31.01.17
Арсенал
Уотфорд
П
22.01.17
Арсенал
Бернли
В
14.01.17
Суонси
Арсенал
В
03.01.17
Борнмут
Арсенал
Н
01.01.17
Арсенал
Кристал Пэлас
В
26.12.16
Арсенал
Вест Бромвич
В
18.12.16
Манчестер Сити
Арсенал
П
13.12.16
Эвертон
Арсенал
П
10.12.16
Арсенал
Сток Сити
В
03.12.16
Вест Хэм
Арсенал
В
27.11.16
Арсенал
Борнмут
В
19.11.16
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Н
06.11.16
Арсенал
Тоттенхэм
Н
29.10.16
Сандерленд
Арсенал
В
22.10.16
Арсенал
Мидлсбро
Н
15.10.16
Арсенал
Суонси
В
02.10.16
Бернли
Арсенал
В
24.09.16
Арсенал
Челси
В
17.09.16
Халл Сити
Арсенал
В
10.09.16
Арсенал
Саутгемптон
В
27.08.16
Уотфорд
Арсенал
В
20.08.16
Лестер
Арсенал
Н
14.08.16
Арсенал
Ливерпуль
П
Еще матчи

Личные встречи

Английская Премьер-лига 2016-2017
14.08.16
Арсенал
Ливерпуль
Английская Премьер-лига 2015-2016
13.01.16
Ливерпуль
Арсенал
24.08.15
Арсенал
Ливерпуль
Английская Премьер-лига 2014-2015
04.04.15
Арсенал
Ливерпуль
21.12.14
Ливерпуль
Арсенал
Кубок футбольной лиги 2013-2014
16.02.14
Арсенал
Ливерпуль
2
:
1
Английская Премьер-лига 2013-2014
08.02.14
Ливерпуль
Арсенал
5
:
1
02.11.13
Арсенал
Ливерпуль
2
:
0
Английская Премьер-лига 2012-2013
30.01.13
Арсенал
Ливерпуль
2
:
2
02.09.12
Ливерпуль
Арсенал
0
:
2
Английская Премьер-лига 2011-2012
03.03.12
Ливерпуль
Арсенал
1
:
2
20.08.11
Арсенал
Ливерпуль
0
:
2
Английская Премьер-лига 2010-2011
17.04.11
Арсенал
Ливерпуль
1
:
1
15.08.10
Ливерпуль
Арсенал
1
:
1
Английская Премьер-лига 2009-2010
10.02.10
Арсенал
Ливерпуль
1
:
0
13.12.09
Ливерпуль
Арсенал
1
:
2
Английская Премьер-лига 2008-2009
21.04.09
Ливерпуль
Арсенал
4
:
4
21.12.08
Арсенал
Ливерпуль
1
:
1
Английская Премьер-лига 2007-2008
05.04.08
Арсенал
Ливерпуль
1
:
1
28.10.07
Ливерпуль
Арсенал
1
:
1
Английская Премьер-лига 2006-2007
31.03.07
Ливерпуль
Арсенал
4
:
1
12.11.06
Арсенал
Ливерпуль
3
:
0
Английская Премьер-лига 2005-2006
12.03.06
Арсенал
Ливерпуль
2
:
1
14.02.06
Ливерпуль
Арсенал
1
:
0
Английская Премьер-лига 2004-2005
08.05.05
Арсенал
Ливерпуль
3
:
1
28.11.04
Ливерпуль
Арсенал
2
:
1
Еще матчи

Составы команд

Ливерпуль

Юрген Клопп
тренер
Игрок Матчи Голы
Стартовый состав
Симон Миньоле
вр. 16 -21
Натаниэл Клайн
защ. 25 0
Жоэль Матип
защ. 17 1
Рагнар Клаван
защ. 13 0
Адам Лаллана
пз. 24 7
Джеймс Милнер
пз. 24 6
Жоржиньо Вейналдум
пз. 24 3
Эмре Джан
пз. 20 3
Филиппе Коутиньо
пз. 19 6
Роберто Фирмино
нап. 25 8
Садио Мане
нап. 23 11
В запасе
Лорис Кариус
вр. 10 -12
Альберто Морено
защ. 9 0
Лукас Лейва
пз. 13 0
Трент Александр-Арнольд
пз. 3 0
Дивок Ориги
нап. 22 4
Бен Вудберн
нап. 2 0
Не сыграет
Джордан Хендерсон
пз. 24 1
Травма ноги - до 12 марта
Дэниел Старридж
нап. 14 2
Травма мышц - до 12 марта
Кевин Стюарт
пз. 4 0
Нет в заявке на игру
Марко Груич
пз. 2 0
Решение тренера
Овьемуно Эджариа
пз. 2 0
Травма колена - дата неизвестна
Дэнни Ингз
нап. 0 0
Травма колена - дата неизвестна
Арсенал

Арсен Венгер
тренер
Игрок Матчи Голы
Стартовый состав
Петр Чех
вр. 25 -28
Лоран Косельни
защ. 24 2
Начо Монреаль
защ. 23 0
Эктор Бельерин
защ. 20 0
Шкодран Мустафи
защ. 18 1
Алекс Окслейд-Чемберлен
пз. 21 2
Франсис Коклен
пз. 21 0
Гранит Джака
пз. 19 1
Алекс Ивоби
нап. 21 3
Оливье Жиру
нап. 17 8
Дэнни Уэлбек
нап. 4 0
В запасе
Давид Оспина
вр. 0 0
Габриэль Паулиста
защ. 12 0
Киран Гиббс
защ. 6 0
Аарон Рэмзи
пз. 12 0
Алексис Санчес
нап. 25 17
Тео Уолкотт
нап. 19 8
Лукас Перес
нап. 10 1
Не сыграет
Месут Озил
пз. 22 5
Болезнь - до 12 марта
Мохамед Эль-Ненни
пз. 12 0
Травма колена - до 25 марта
Санти Касорла
пз. 8 2
Травма колена - до конца сезона
Роб Холдинг
защ. 3 0
Нет в заявке на игру
Карл Дженкинсон
защ. 1 0
Нет в заявке на игру
Матьё Дебюши
защ. 1 0
Нет в заявке на игру
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
пз. 1 0
Нет в заявке на игру
Пер Мертезакер
защ. 0 0
Нет в заявке на игру

Ливерпуль уже пятый и по потерянным очкам даже уступает Манчестер Юнайтед, который пока идет на 6-м месте. От команды все дальше и дальше отдаляется не только первое место, которое Ливерпулю уже точно не видать, но и место в Лиге Чемпионов. Команда Клоппа забуксовала и на немца уже страшно смотреть. Камнем преткновения для команды становятся выездные игры и какая-то академичность в действиях игроков. В последнем туре Ливерпуль абсолютно ничего не смог противопоставить Лестеру, который до этого 6 туров подряд вообще не мог забить ни одного гола. Фирмино, такое ощущение, растворился на поле, и лишь от Коутиньо шла хоть какая-то активность. Но хоронить Ливерпуль пока не будем. Команда все свои матчи в этом сезоне проиграла командам из 2-й части турнирной таблицы, а в играх с конкурентами по зоне Лиги Чемпионов выглядела очень мощно. Стоит обратить внимание на последние домашние игры команды - обыграны Ман. Сити и Тоттенхэм, ничья с Челси, зато проиграли Суонси. В этом и есть сегодняшний Ливерпуль. Арсенал отдыхал целую неделю из-за того, что соперник по 26-му туру Саутгемптон играл финал Кубка. Пошел ли на пользу отдых, узнаем вот в этой центральной игре 27-го тура. Пока "канониры" идут на своем любимом 4-м месте. Есть перспективы и на 3-е место, но вот поражение в сегодняшнем матче может отправить команду в зону Лиги Европы.

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Лидер беттингового направления, эксперт по бонусам
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?
Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь для доступа к уникальному контенту: статистика, лучшие коэффициенты, тренды и прогнозы от профи. Вход / Регистрация
Копировать токен