Посредник Неделькин рассказал о конфликте со скаутом ЦСКА Мовсесьяном: «Я до сих пор заблокирован у него в телефоне»
Специалист предполагает, что эксперт заподозрил его в «серых схемах».
Футбольный посредник Евгений Неделькин в разговоре с Legalbet вспомнил, как и из-за чего поссорился со скаутом московского ЦСКА Андреем Мовсесьяном.
Андрей возмущался и не понимал, как игрок из «Арарата» может составить конкуренцию ребятам в основе ЦСКА. Но никто и не говорил ему, что игрок будет под основу сразу. Ещё Андрей сказал, что я не имею представления об уровне игроков и предлагаю ему всякую ерунду», — рассказал Неделькин для журналиста Legalbet Анара Ибрагимова.
25-летний Илья Самошников сейчас играет за московский «Локомотив». В минувшем сезоне защитник выступал за казанский «Рубин», провёл 28 матчей, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
Transfermarkt оценивает стоимость Самошникова в 2.5 млн евро.
Читайте также: